Елена Васильева

в каких ситуациях ложь во спасение, всегда ли стоит говорить правду?

Ответы
Тэ
Тэдди

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть.

Николай Кучма

По большей части нужно говорить правду. Лично у меня обманывать и врать не получается так, что в карты играть не смогу.

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

стоит желательно говорить правду(но я как-бы тоже не исключение),но из-за правду тож что может быть....всякое

Лидия Щербакова

Сложно сказать, ситуации разные бывают, может просто промолчать, чтоб не ранить человека..

Анна Сергеевна

нет, не всегда.. на одной чисто правде не выжить. где-то лучше не договорить...

Селиван Перепрыжкин

ну скажи ребенку лет 7-10 как его папа тыкал в маму пенисом чтоб его зачать.

Маргарита Кондакова

лучше горькая правда,чем сладкая ложь, даже если это ложь во спасенье.

Наталья Винокурова

Думаю, когда правда может убить человека, не нужно её говорить...

Jo
Jonny58

Об этом хорошо сказано в фильме "О чем говорят мужчины" (фильм 1)

Виталий К

стоит стоит говорить правду какая она б не была

кому как... мне не нравится произносить ложь!

Александр Колосов

сначала ищешь правду а потом другую работу

Любовь Глухих

у каждого человека такие ситуации свои

Alexander Perеkalski

Правда тоже часто бывает убийственной.

Алексей Батогов

Всегда. Но не обязательно всю правду.

Wadim Gorobez

NE PADAJTE NA PODOBNYE LOXOTRONY!http://www.denezhnyi-potok.net/

Сергей Смирнов

а с какой целью вы интересуетесь?!

Асмадей

всегда,но иногда с запазданием)

Олег Диденко

Вас за язык никто не тянет.

Леся Федына

всякая неправда есть грех