Бо
Борис

разговор с самим собой, в пустой квартире.... признак психоза? у вас такое бывает?

Ответы · страница 10
Марина

Иногда приятно поговорить с умным и интересным собеседником? )))

Tatjana Kuhtovich

Регулярно - надо же хоть иногда разговаривать с умным человеком

Валентина Высотина

Когда кто-то разговаривает сам с собой, это он общается с Богом.

Валентина Высотина

Каждый волен думать то, что ему вздумается. Это не запрещается

Нина Веселова

Такого не бывает. А вот некоторым надо уже обратиться к врачу....

Сибирский Инквизитор

Нет. Это не психоз. Это невроз и это не страшно. У многих бывает.

Лариса Антипова

Не думаю. Бывает же мысль хорошо продуманная выходит словами. )

Ва
Валентина

..иногда полезно с умным человеком с глазу на глаз поговорить)))

Ольга Щетинкина

У меня идет разговор сама с собой, но не вслух, а в своей голове.

Светлана Холодова

я высказываю мысли в слух дома и в машине,психом себя не считаю

Ко
Коломбина

Сама на себя только поворчать могу, но чтобы вести беседу - нет.

//

это одиночество, но можно и сойти с ума ,если это длится годами

//

нет я этого не пойму ,отшельником хотите быть?

Бо
Борис

нет. я стремлюсь стать чуть выit всего что меня окружает... по возможности подавить эмоции, я стремлюсь стать сторонним наблюдателем находясь внутри...

//

ну как вам угодно жизнь дана одна и вам ей распоряжаться

Бо
Борис

тоже верно. но порой находит...

//

поэтому надо жить ,радоваться ,наслаждаться, а не прятаться в панцирь и сидеть всю жизнь , из-за предателей, тут бывает родные люди. так больно бьют и не зачто , что хочется сбежать и никогда не появляться

ДА
Дарья Абрамова

Иногда надо поговорить с интелигентным человеком,самим собой

Надежда Киселева

всегда говорю когда никого нет, для меня это прост мысли вслух

Олечка Строчкова

Бывает это когда не с кем поговорить а хочется,но очень редко:)

Евгения Ракицкая

Слава богу такого не бывает... Я не разговариваю сама с собой....

Де
Денис

это такой же внутренний диалог,только с озвучкой ) врожденное.

Шумелкамышь.

С собой интересно поговорить.Какой психоз?Нормальная беседа)

Бо
Борис

есть люди для которых мнение окружающих очень важно

Шумелкамышь.

Мнительные.?Или с комлексами?Или самовлюбленные,не допускающие никакой критики в свой адрес?

Бо
Борис

я не спрашивал.. не было интересно

Шумелкамышь.

Это я обходным путем выясняла,может вы из таких.

Бо
Борис

да что вы... нет нет нет...

Молдир Кенжебекова

думаю нет это не признак психоза многие говорят с самим собой

Саида (Samarkand)

бывает . а что? даже сейчас я проговариваю вслух свои реплики .

Кларис

Я не считаю это психозом, скорее тренировка голосовых связок.