Бо
Борис

разговор с самим собой, в пустой квартире.... признак психоза? у вас такое бывает?

Ответы · страница 8
Ленка

Нет... я часто говорю бытовой технике: "Ну, хватит пищать! Иду уже... иду!)))"

Ленка

))А раньше все с теликом разговаривали.)

Ленка

Да. Сейчас фильмы управляемы... И мы с ноутом или компом говорим только, когда он ломается.

Алиса -Summer

никогда не было,когда я одна в пустой квартире,я всегда включаю музыку))

Ирина Трещинская

И частоту тех кто совмещает алкоголь с фенозипамом..я таких встречала...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Бывает. Всегда приятно поговорить с умным человеком.....))))😊😉🙃

Ирина

Это разговор с умным человеком. Ты можешь сказать ему все что думаешь)))

Нелли Лебедева

ну почему психоз, просто приятно иногда поговорить с умным человеком...

Ел
Елена

бывает))))на работе чаще, когда проговариваешь легче сосредоточиться)))

Ел
Елена

😂 первое время пугались

Ел
Елена

согласна со стороны выглядит странновато))) но мне все равно😉

Бо
Борис

а вот это правильная позиция

Paraska.volika

Признак большого ума...частенько такое бывает...со всеми умными людьми.

Сварожич

К сожалению о пустой квартире хотябы на сутки я могу только мечтать)))))

Владимир Бернгард

Читал,что человек разговаривающий сам с собой никогда не сойдет с ума.

Тимофей Сарычев

Не... С котом, с компом, с дрелью, это бывает, а с собой что-то не припомню

Алексей Прибылов

да, нормально. если сам с собой не договоришся-ни с кем не договоришся.

Алексей Прибылов

ну и не гони-а то психологи нагонят шизы.......

Эфир

ЭТ РАЗГОВОР МОЖЕТ БЫТЬ АДРЕСОВАН БОГУ, И ЭТ ПРИЗНАК ПРОБУЖДЕННОЙ ДУШИ

Елена

вообще част разговариваю сама с собой и не думаю, что это ненормально

Елена Красовская

А почему бы и нет? Ведь всегда приятно поговорить с умным человеком...

Елена Антипкина

да бывает но это не признак психоза просто поговорить не с кем!!!!!!!!!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

признак одиночества....я никогда не бываю одна) у меня куча живых душ)

Женщина Любимая🐠🐒

3 кошки, 3 птички...разная мелочь еще...))

Женщина Любимая🐠🐒

а вы что подумали?)

Женщина Любимая🐠🐒

про какие??

Женщина Любимая🐠🐒

ааа...тоже есть)

Женщина Любимая🐠🐒

да вообще веселуха))

Xa
Xa🐰

это нормально . когда у человека есть много вопросов , а ответов нет .

Бо
Борис

а при чем тут вопросы и ответы.

Xa
Xa🐰

иногда человек сам с собой разговаривает . задаёт вопросы в пустоту на которых ни кто не может дать ответы .

Бо
Борис

вот как. интересный вариант.

Илья Ижемцев

Хм)))))) Лезвие бритвы сознания?)))))))))))))) Хреново - но бывает)))))))))))))))))))))

Екатерина Старцева

нет не признак это уже диагноз)))Шучу живу одна и тоже разговариваю)))