Вах Сауда

Какие на вкус крабовые палочки, стоит ли их покупать?

Ответы
Андрей Силаков

если не собираетесь кушать их - не покупайте. попробуйте палочки VICI охлаждённые - вроде неплохие. Хотя в любом случае, если раньше применялся крабовый отвар, то теперь научились втюхивать ароматизатор КРАБ и в палочки и в чипсы

Михаил Штрейс

Стоит. Вкус у них ни на что не похожий. Не поскупитесь купить дорогие, потому как дешёвые - бесвкусные.

Ol
Oleg_Sorochenko

Лучше покупать сам краб. Если палочки брать, советую прочитать состав, что написана в упаковке.

Ilya Pomerantsev

Имитация никогда не бывает лучше оригинала. Иначе их просто поменяют местами...

Валерий Гусев

Ето рыбное филе! м ароматизатороми.Присутствие ненормируемых хим соединений

Ким Рутенберг

Вкусы у всех разные. Некоторые и мышей едят,как сказал герой мультфильма.

Аллик Мельникова

Они довольно вкусные. Если кому-то нравятся, то почему бы и не купить

Николай Николай

их делают из рыбного фаршмака, и красят. думаю не стоит это есть!

Илюха Nexx

не стоит. это может перевернуть все твое предствление о мире

No
Nora

это спред из малого количества рыбного фарша и крахмала.

Ли
Лифтёр

Дерьмо для бедных. Купите кальмары или крабовое мясо.

Дмитрий Карабань

Есть конечно можно.... Но натуральный краб вкуснее!!!!!

Mega Volt

как какие-согласно состава: мука,рыбный фарш,специи

Антонина Гончарук

никакие.лучше самим поймать и приготовить краба 😉

Misha Tsaikin

Не важно.Если с вами пиво.И ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА!!

Victor. By

попробуй узнаешь ,только в палочках краба нет

Сергей Казаков

никакие, не стоит, от краба один ароматизатор

Зинаида Войтович

к крабам они никакого отношения не имеют)))

Олег Яяя

похоже на краба, стоит, довольно вкусно ))0

Zлата Vасильева

нормальные . салаты из них хорошо делать