Со
Солнце.

Назови три причины Не влюбиться?

Ответы
Ва
Вадим

сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Но можно попробовать выделить некоторые аспекты, которые могут помешать любви. Вот они: - Несовместимость характеров. Если два человека постоянно конфликтуют, не понимают друг друга и не уважают, то вряд ли они смогут построить гармоничные отношения. - Отсутствие доверия. Любовь требует откровенности, честности и верности. Если один из партнеров обманывает, изменяет или скрывает что-то важное, то это может разрушить доверие и уважение между ними. - Разные цели и интересы. Любовь не означает полного слияния с другим человеком. Каждый имеет свои увлечения, мечты и планы на будущее. Если они сильно расходятся или противоречат друг другу, то это может создать проблемы в совместной жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё вчера о ней незал!!!
Ещё вчера я был свободен
Незнаю даже и за что
Я был судьбе так неугоден
Я жил как все.. Ходил как все
Встречал друзей и улыбался
Непонимаю даже как на удочку любви попался!
******
Причины
1 любовь с гарантией не вщаимна
2 мысли ток о ней 24/24 и ужасно скучаешь
3 теперь в твоей жизни всего один смысл это она!!
И весь мир вокруг
Прекращает свое существование!

Игорь Дейлидович

Когда Львов называют "солнышко" — они светятся.
когда называют "любимый"- они любят.
когда называют "мой нежный" — они задаривают ласками.
а когда вы молчите - они становятся равнодушными. всё очень просто. Львы взаимны до невозможности.

Со
Солнце.

Ок. Пусть будет так!)))

Игорь Дейлидович

Пусть, спасибо.)

Семён

У меня здесь есть вопрос на Спрашке, противоположного смысла на мой взгляд, я полюбил. а разлюбить не могу, я думаю можно провести аналогию, так что мой ответ, это не возможно, не влюбиться, так же как и разлюбить ...

Семён

Не нравится, не ешьте ...

Со
Солнце.

Где-то я это уже читала.. Меняешь Ники, ясно..

Семён

Опять не про меня ...

Со
Солнце.

Да ладно.. 👎

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Хотите верьте, хотите нет 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Русакова Наталья

Чтобы не смотрели как на дурочку все время улыбающуюся ,2--влюбиться это только по началу хорошо потом бросит 3-будете идти в сумерках обнявшись и упадете в открытый люк,разобьетесь.сломаете ребра и ноги

Где Ты Там И Я

1. Нет у меня бабла, значит влюблённость отпадает . 2. Нет прикида, влюблённость на последнем месте. 3. Плохо пахну, ближе к влюблённости, но нет бабла, чтобы помыться, а потом заменить прикид. )

Со
Солнце.

Не иначе, на королеву метишь😉

Где Ты Там И Я

Она вчера замуж вышла за Ванечку. ))

Со
Солнце.

У Ванечки,, щука,, есть волшебная))?

Где Ты Там И Я

Была, теперь " щука", это Ванечка.

Ни
Николай

Период влюбленности должен продолжаться всю жизнь, но это не так. В любви не должно быть скандалов, но я видел скандалы родителей. От любви люди не должны уствавать, но люди устают.

Вакиль

Расточительно. Страшно из-за того, что заставят жениться. Лень. Надо ходить, провожать- встречать, в надежде на то, что даст пощупать сиську. Есть ведь девки по вызову...

Со
Солнце.

Ок. Вполне

Кот Кот

1 с этого всеравно нечего хорошего не выйдет
2 второе тебя полюбому используют и выкинут
3 зачем теряет покой и сон ради того кто по итогу и мизинца твоего не стоит.

Со
Солнце.

Ок

Чеширский Кот

Первая ты мужчина.
В любишь я будешь должен
Вторая ты мужчина
Тебя используют и выкинут
Третья ты мужчина.
Только ты и умеешь любить
Женщины не умеют..

Со
Солнце.

Серьёзный подход...

Чеширский Кот

Воот

Со
Солнце.

А если убрать рассуждения?)

Чеширский Кот

Тогда ток первая строка

Со
Солнце.

Тебя напрягает слово,, должен,,)

Чеширский Кот

Меня много напрягает. Ибо с чего вдруг.
Второе нужен не я а то что я должен. Об этом напрямую и говорят. Если мужчина нечего не даёт зачем он вообще нужен..
Этим всё сказано для тех кто умеет мыслить

Со
Солнце.

34 - твой реальный возраст?

Татьяна Байганова

в моем возрасте 71 год - память о прошлом, нарушение физики - нет молодого тела, не хочется встретить мошенника, что не часто происходит в моем возрасте

Светлана

1. Любовь часто сопряжена с болью и кучей головоморока. 2. Не факт, что она будет взаимна. 3. Не факт, что ожидает счастливый финал.

Со
Солнце.

Вобщем: печальный предыдущий опыт.

Володя

Вот они: физическое здоровье, духовное развитие, материальная независимость. Если они хромают, то лучше все-таки задуматься.

Со
Солнце.

... Задуматься и влюбиться? Это ты о себе?

Володя

Поправить эти три составляющие, а потом уже подумать о том, чтоб влюбиться.

Володя

Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.
Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшись, я чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.

Со
Солнце.

🥴 Прости, не ценитель

Володя

Бывает.

Вячеслав Скульский

, познать себя, помнить себя и полюбить себя за познания себя. а когда знаешь себя все остальные просто идиоты необузданные.

Со
Солнце.

О как☝️

Вячеслав Скульский

и только так.

Игорь Погребняк

Рука болит.......🤷‍♂️
Нога болит.......🤦‍♂️
И ещё, чё-то там болит.......🤣🤣🤣😜
🖼

Со
Солнце.

Ок)

Olёnka ))))))))))***

Эмоции это прекрасно а чувства очень "чудесно" НО потерять себя,это как предать самого себя, растратить свою жизнь....

Степан Никулин

одну назову. все хотят, чтоб их ответно любили....ты готова влюбиться безответно? и никогда не требовать ответности?

Светлана ```

Глупый!( так как не все мужчины умные)) Жадный ( от недостатка ума)) от этого и проблемы ! А за чем нам проблемные ?!) 😉

Сергей Гринчак

1) любовь зла ,полюбишь и козла,2) у козла любовь может быть безответной,3) а на кой тебе такая любовь,,козллинная"?😊

Со
Солнце.

О себе что скажешь?

Сергей Гринчак

Холостой мужик простой, и никто не скажет,, стой!"

Со
Солнце.

Свои причины не влюбиться?

Сергей Гринчак

Жизненный опыт!

Со
Солнце.

Например?

Soul

Не перспективно (уже в отношениях, или не хочет дальнейшего развития), нет общих целей, нет взаимности

Со
Солнце.

Это причины разлюбить...

Soul

Пожалуй. Не влюбиться причин куда больше, на мой взгляд)