Ро
Роза.

Назови три причины Не влюбиться?

Ответы · страница 10
Анатолий Иванов

1-я,женат, 2-я,женат и третья-женат.

Ро
Роза.

Определённо 👍😃

Анатолий Иванов

😀🌷-вот она и не разрешает это делать во второй и третий раз! Говорит-хватит одного!

Ро
Роза.

Прально говорит. Бывалые коллекционеры жён согласны-:все бабы одинаковы.))

Анатолий Иванов

А я и не догадывался!😀🌷

Эдя Пск

Рога, контроль, пиздозависимость

Ро
Роза.

Ок

Фи
Физик

1. Не хочу.
2. Не буду.
3. не желаю.
)))

Ро
Роза.

👍😁

Ле
Лета

Ты просто ревновать не хочешь. Лентяй.

Фи
Физик

Да козел ваще)

Ле
Лета

😁

Фи
Физик

Но реановать нихацю)

Ле
Лета

Ну лааааанаааа)

Торговецчернымдеревом

Не понравилась. Не увидел. Мёртв.

Ро
Роза.

👌

Раб Честного Слова.

Возраст, болезнь, предательство.

Ро
Роза.

👌

Пушистый Инквизитор

Нахуй надо нахуй надо нахуй надо

Ро
Роза.

Ое

Андрей R@

1, 2, 3 - хлопотно это, да и не нужно.

Бахром Курбонов

Не смотри в глаза и губы и фигуры

Ольга

Не в кого,некогда,уже влюблена)))

Ро
Роза.

👌😊

Се
Сергей

Женат, денег нет, очень богатый.

Се
Сергей

Ну мужу завяжи, может поможет.

Ро
Роза.

Отпустила. Пусть летает.

Се
Сергей

Если есть желание, я расскажу случай по этой теме.

Ро
Роза.

Расскажи. У меня есть читатели...

Се
Сергей

Читателей не надо. Читай сама, а портом читай кому хочешь.
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Ал
Алекс

Основное, это загс, исчадие ада.

Ро
Роза.

Всмысле, официальная роспись?

Ал
Алекс

Да. Не хочу.

Ро
Роза.

Не хочешь шумных полупьяных родственников, понятно)) сейчас это гораздо скромнее происходит.

Ал
Алекс

Печать в паспорте не хочу.

Олег Пустохайлов

Мне и одной хватает - женат(()) 😄

Ро
Роза.

☝️👌

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Александр Былков

ну уж нет,это так замечательно

Ро
Роза.

Почему? 😉

Ро
Роза.

Есть новые возможности потому что..)))

Александр Былков

да не думаю,чего там есть,просто хорошо

Ро
Роза.

Может и так🤝

Посторонним В

😂 дурак, дурак и ещё раз дурак

Ро
Роза.

👌😁

Виктор Шаламов

Инвалидность, одышка, аритмия.

Ро
Роза.

👌

World See

курит водку пьёт беременная😄

Ро
Роза.

Ок

***

Знаю только одну: будет больно

Пилат Понтий

будешь дурой и так ещё 2 раза...

Ро
Роза.

Хм.. Поясни..

Пилат Понтий

а чего тут пояснять? хочешь спать спокойно-не влюбляйся, как последняя дура...

Ро
Роза.

, ок)))

Ёл
Ёлка

влюбиться влюбиться влюбится

Ро
Роза.

Это другой вопрос)

Ро
Роза.

У меня есть отдельный вопрос,, Причина влюбиться,, )

Ро
Роза.

Ок

Vi Za Vi

Не в кого,не за чем, нет смысла

Ро
Роза.

👌