Ро
Роза.

Назови три причины Не влюбиться?

Ответы · страница 4
Ma
Max

быть свободным, делать что вздумается и никто за это не спрашивает

Ma
Max

пришлось бы на её прихоти спускать

Ро
Роза.

И на твои, и на детей, и на дом, и на машину, и на отдых, и.... Много чего ещё . Семья же☝️😊

Ma
Max

🖕 этому всему кроме моих и машины

Ро
Роза.

Да, не надо тебе влюбляться.

Ma
Max

это точно, мой инфаркт по ощущениям лучше

Слуга Государев

Нет таких причин и никто не спрашивает хочешь не хочешь а придется

Владимир С

1- женат, 2-она замужем, 3- сестра друга и много ещё можно предъявить?

Ро
Роза.

Как вариант! 👌

Ро
Роза.

Внешность. Невлечение. Женат

Владимир С

Согласен, но кто с эмоциями совладать может?

Ро
Роза.

Психически устойчивый

Liên Xô

!. Персона несвободна
2 Персона не по статусу.
3 Персона не по вкусу.

Ро
Роза.

Ок

Десант

1. Забыл что это такое и с чем едят.
2. А накой?
3. Жена не разрешает )))

Ро
Роза.

👌😁

Десант

😁😁😁

Секретница

Разочарование, разбитое сердце, недоверие. Может быть причиной?

А А

Даже сейчас☺

А А

Секретница

Не знаю 😁

А А

😝😝

Секретница

Назови сам

Roman R

1) Затратно по времени
2) Портится сон
3) придётся показывать тити

Ро
Роза.

Ок

Серафима

Просто быть влюблённым много лет в другого человека безответно

Уральская Рябинушка

возраст, нет подходящей кандидатуры, "зачем мне такой геморрой"

Ро
Роза.

👍😁

Уральская Рябинушка

Видно, согласны с моими вариантами😁

Пя
Пятница)

Лишние переживания,подстройка,да и опять же муж против будет😁

Ро
Роза.

🤣👍

Борис Кучеренко

не влюбят если не заслужишь ты у них👆, можешь и не переживать

Ро
Роза.

,, заслужишь,, это как?

Борис Кучеренко

это значит выполнять то, для чего они тебя в этот мир прислали и не глючить

Ро
Роза.

Кто эти,, Они,,?

Борис Кучеренко

начальство нужно знать в лицо!!!

Ро
Роза.

Кучеряво глаголишь. Что есть конкретное сказать о себе по теме.?

Игорь Качесов

Тайна беззакония гласит: - "Не люби, да ненавидим будешь"!☝️😉

Ро
Роза.

Ок

Сергій

Глупеешь, становишься зависим, все равно не будет взаимности

Ро
Роза.

Как вариант👍

Юрий Шидловский

Надо влюбиться... Пусть потом трагедия, разбитое сердце- но....

Ро
Роза.

👌

Мариночка Марина

Достаточно одной. Оно в любом случае будет играть на нервах.

Ро
Роза.

Ок

Владимир Федоров

Еще не вырос.Вырос,но нет члена.Член есть,но не стоит.Хватит?

Ро
Роза.

Хватит

..
.......

Это мучительно, это поглощает всего тебя, это отнимает силы.

Ро
Роза.

Ок

(М)Hello World

Зависимость, временное умопомрачение, финансово накладно )

Ро
Роза.

Деловой подход 👍😁

Валерий Семёнов

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать.

Красота

Причина одна, за минуты счастья платишь невыносимой болью(

Ро
Роза.

Ок