Елена

Вопрос мужчинам . У Вас первое свидание. Куда пригласите женщину в театр или на просмотр фильма в ДК ?

Ответы
Du
Dukaty207.ua

дамои и кино будет и тиатр-все остальное можно потом навирстать и детям будет интересно и взрослым,в театре и кино ))))))

Sergey Shevtsov

Зависит от вкуса женщины. И может случится так, что в театре поставили пошлость, а в ДК крутят классику.

Sergey Shevtsov

Первое свидание - наобум. Лучше всего встретиться в уютном спокойном месте и поговорить, чтобы узнать вкусы друг друга.

Виталий Этого Достаточно

а ещё говорят, что мужчины "озабоченные"...практика показывает, совсем наоборот

Дмитрий Северюхин

Я свою повел в зоопарк,показать что я лучше их,давно это было

Олимпиец Моу Дюсш 2

читать книги -надоест встанет однитса и пойдёт дамой

Елена

Такого ответа еще не встречала.

Олимпиец Моу Дюсш 2

почему это анегдот прень девушке говарит пойдём ко мне дамой девуш нет опять пристовать будеш порень данет прото книги читать будем девушка-а если надоест читать парень ну тогда втанеш оденешся и пойдёш дамой.

Михаил Кочнев

а как насчет дома домашний кинотеатор посмотреть

Елена

Да домашний наверно лучше, но там общество-люди.

Михаил Кочнев

если в 2 после просмотра посидеть при свечах

Владимирволк

Только, для начала, на чай-кофе-потанцуем!!! 🌹

Пётр Неверковец

постараюсь узнать, прежде, чё она сама хочет

Владимир Шведов

Это не свидание... Это культпоход -театр, ДК...

Лилия Арсланова

Я бы пошла в театр, но вопрос мужчинам....

Владимирволк

На ужин при свечах и с цветами... 🌹

Елена

Прекрасно! У Вас свое предложение!

Владимирволк

А что - не бывает?...Приходи на свидание, посмотришь!))))

Елена

Сейчас это предпочтительно!

Константин Ишутин

Домой,на романтический вечер.

Константин Ишутин

Розы,свечи горят,шомпанское искрися,музыка нежно-душевная не громко....

Александр Жуков

смотря куда пойдет избраница

Алексей Цыганов

в музей бородинской панорамы

Эдуард Необутов

Если есть театр то в театр

Зия Шарапчиев

просто пройтись по парку

Аzиат ***

в кабак, бухать.))))))))))

Аzиат ***

ну конечно, только приличный, где подают вино и шампанское.))))

Дмитрий Шорохов

погулять по городу)))

Юрий Бобаренко

на башню в Париж

Анатолий Дабижа

а поедем в горы