Дмитрий Кочетов

здесь сборище людей которым заняться нечем?

Ответы
Василий Тутушев

Между сборищем людей которым есть чем заняться и сборищем людей которым заняться не чем ни какой разницы))))Все одно сборище)))

Aнна Винокурова

Не надо грязи, молодой человек! Человеческое общение всегда было роскошью, а теперь - просто деликатес.

Ольга Кузьменко

Видимо, всего навсего, собрание интеллектуальных личностей, упражняющихся в эпистолярном жанре :))))))))

Елена Богданова

а ты что тут делаешь дела стоят.пришла домой смотрю дел полно:диван не сиженый компьютер несмотренный

Ольга Светлова

зачем так строго, просто людям весело и не нужно так категорически быть настроенным

Алексей Храпунов

"Кто пришёл напиться,кто пришёл нажраться,кто пришёл послушать свежих новостей."

Виктор Поспелов

Это обычный досуг, а он подразумевает момент ничегонеделания, т.е. безделья

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да есть чем, в том-то и дело. Эта Спрашивалка прямо затягивает, как семечки.)

Раиса Глотова

нет просто рядом, наверное, нет человека, с которым хотелось бы поговорить!

Алёнушка

Думаю чтоб помочь если нужна помощь,просто интерес или можно подружиться.

Ирина Рыбина

Не знаю как сюда попала>Мне ответили , что кто то со мной хотел пообщаться

Владимер Осипов

это просто общение если нечем заняться зачем задавать такие вопросы

Саша Крагель

нет здесь сборище людей которые отвечают на вопросы, задают вопросы

Татьяна Тамаровская

ну и что???нет,лучше на лавочке перед подьездом соседям кости мыть???

Арман Тулеуов

здесь сборище людей которым есть что делать,но не с кем пообщаться

Елена Кожаева

а вдруг это ещё одна возможность пообщаться с интересными людьми?

Юлька Каштанова

нет..здесь общение...a если ты тaк считaешь..что же сaм тут делaешь??

Helena Veselova

Можно заглядывать сюда, параллельно занимаясь другими делами

Любовь Власова

наверное , но что итересно как от этой спрашивалки избавиться

Face Off

Почему же? Есть люди, которые совмещают приятное с полезным)