Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Что бы ты ни делал- твое будущее предрешено... а ты веришь в судьбу?🤔

Ответы
Ѻлегъ

предопределения, сударь нет и быть не может, по той простой причине, что оно нарушает основные принципы Мироустройства а именно - заКон свободы воли, свободы выбора

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и кто выдумал эту причину сударь?

Ѻлегъ

ни кто её не выдумывал, она от начала времён. а вот предопределение выдумано теми, кому нужны рабы а не свободные люди

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

гнать гусей изволите сударь

Ѻлегъ

подь в пим дырявый, мил человек

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

направление вашей мысли понял...пошел...🚶‍♂️

Елена

Не верю. Каждый миг, каждый день мы делаем выбор. Наши дела, наши поступки определяют жизнь. И от нас зависит наше будущее. Инфантильная вера в судьбу - для слабаков.

Елена

Ну да.

Елена

Это мы в рифму играем или считалочку складываем? 😂😂😂

Марина Петренко

Не согласна, дорогу осилит идущий, человек строитель своей жизни, если лежать на диване и плевать в потолок, то судьба умереть голодной смертью.

Ма
Машынька

неее.... даже в компе... масса вариантов... У человека их больше) Куда кликнет мышкой- туда и пойдет. Но выбор есть всегда.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нуда...выход есть...даже когда тебя сожрали...

Татьяна

Судьба - это характер. Но есть два события, которые предопределены- это день рождения и день смерти

Виктор

Судьба придумана для оправдания своей несостоятельности и послушности

Ир
Ирина

можно сказать путь намечен,но можно корректировать в процессе жизни)

Александр Петрович Кудрявцев

не хотел бы да приходится когда в очередной раз судьба мордой в грязь

Ольга Вайсброд

Иногда не вольно можно изменить своеили будущее, и верю и не верю

Олёна

кому суждено сгореть,тот не утонет.-народ зря говорить не станет

Урсула Игуаран

Да,, там наверху всем отметки уже проставлены... Не переживайте)

Виктория Куксенкова

В себе ищи причину, идиот. Я уже замужем и живу в другой стране.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да и хер на тебя...

Al
Alexc

быть фаталистом - учень удобно. апогей безответственности...

Владимир Авраменко

Мессинг предсказал войну, и поражение Германии и Гитлера,

Ирина Власова

Даже пробовала её контролировать ничего не получилось.

🍒 Анастасия 🍒

Дорога дана каждому с рождения, но выбор за человеком...

Tr
Traveler

Будущее у всех предрешено,можно и не делать ничего😉

Ерророчка Вышла

Наверное, чуть больше, чем во всё остальное

Музыкальный Кот 🐈

Нет судьбы кроме той, которую мы создаём. © Сара Коннор

Сурен Исикович Малаков

Нет.Человек сам кузнец своего счастья.

Виктор Ш

Нет!
Но за всё нужно расплачиваться.