R_
Radik _Radik

почему снежинки, когда летят с неба, не сталкиваются между собой

Ответы · страница 2
Ирина Марченкова

А я так думаю, что они сталкиваются...льдинки сталкиваются и получается снежинка...

Инна Жданова

почему не сталкивается? А когда хлопьями летит, это же несколько снежинок вместе

Татьяна Рыбалкина

У нас сталкиваются.Я люблю смотреть на снег под фонарём они часто сталкиваются.

Ро
Роза

а может, они сталкиваются, а до нас долетают только не поломанные своей жизнью?)

Антонина Завадская

они сталкиваются, иногда снег идет хлопьями, состоящими из множества снежинок

Sapar Kataganov

они дружат друг с другом. А еще там великая справедливость каждому свое место

Елена Сковородникова

еще как сталкиваются,я так думаю,они же иногда не по одной падают,а хлопьями

Резаева Наталья

почему вы думаете,что не сталкиваюся,они даже образуют сообщества и партии.

Надежда Баранова

они очень малы и они когда летят им надо еще сделаться,а не только падать.

Змеюля Гремучая

Сталкиваются. Иногда сцепятся и кучами падают. Вы невнимательны, сударь

Галина Ковалева

почему же- сталкиваются,но это им не вредит, они ведь совсем невесомые...

Николай Николаевич

есть статистика?... а вообще они заряжены одинаково.. вот и оталкиваются

Наталья Мяу

да сталкиваются...вопрос в другом....ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ РЕЗНЫЕ КРАСИВЫЕ???

Валерия Вечность

кто сказал что не сталкиваются. они пересекаются иногда. пообщаться ))

Лариса Милых

мешают электронные спИны первоэлементов кислорода и водорода)))))))))))

Людмила Бурба

как не сталкиваются?Они и цепляются друг за друга,получаются хлопья

Алина Васютина

стакиваются! и по этому одна снежинка больше другой . они все разные

Toma

Если влажность высокая, то отдельные снежинки слипаются в хлопья...

Гулбарам Оспанова

очень интересный вопрос почемуто об этом никогда не задумовалась

Руслан Бекиров

у каждой своя диаграмма полета как у двух изолированных проводов!