조랑말

Предпочтения в музыке... определяют уровень осознанного отношения к жизни ?

Ответы
Сергей Романов

мантры, гимны вед , медитативная , трансовая . Но сейчас больше слушаю медитации Лайя -йоги и практики по Эрексоновому гипнозу

조랑말

нет не надо покорять то что дал создатель ... Он создал уже по своему подобию...Не верить в себя и покорять тело это значит предавать веру в него и в себя естественно ..

Сергей Романов

покорить надо, все духовные люди -это делают . Все тексты Востока говорят о покорении ума

조랑말

все - это не панацея...Все станут головой об стену биться.. и ты пойдешь ?

Сергей Романов

йоги, монахи и повещенные в ведические традиции нормально живут и не бьются. Это сам опробовал.

조랑말

не то ты пишешь по моему.. или понимаешь Хотя я не судья и ни к то для тебя чтоб сомневаться..Удачи

Dina Давида

Очень интересный вопрос. Прям тема для исследований : - Влияние музыки на осознание . Наверное да, но на сколько и как ... Вопрос

Юрий Шаргород

уровень осознанного отношения к жизни определяет не только музыка. Но - это не самый главный компонент, а так частичка

К^
Камиля ^-^ Баянова

предпочтения в музыке определяют уровень интеллекта ,осознанного отношения к жизни и многое другое

D@niil Volkov

ну... я слушаю метал и довольно легкомысленно отношусь к жизни если так оно и должно быть то да

Оля Филатова

а я разную музыку слушаю..смотря какое настроение..наверно и к жизни отношусь по-разному...

Котэ Библиотечный

Скорее всего наоборот, осознанное отношение к жизни определяет предпочтение к музыке.

Rose S. ..

думаю нет, музыка это всего лишь один из этапов в жизни, и ей свойственно меняться

Талгат Жумабеков

нравится та музыка вибрации которой совпадают с вибрациями человека и наоборот.

Де
Дед'уктор

Интересно, о чем говорит, когда человеку нравится музыка разная-разная?

Виктор Усков

Если осознанно относитесь к жизни,то должны разбираться и в музыке...

Наталья Аленникова

Не обязательно... Зависит от возраста (у меня так по крайней мере...)

Св
Светлана

Наверное. Мне разная музыка нравится: и классика, и рок, и поп

Валерий Русиков

не обязательно ну в чём-то говорит о наклонности человека

Лариса Зверева

не обязательно,предпочтения в музыке могут меняться......

Константин Кадонцев

Все - от настроения в пределах своего " круга " мыслей ..

Марго

нет, всего лишь согласованность с вашими биоритмами

Inkvizitor Torkvemada

Марго права, именно с биоритмами!

Nasiba Abdurakhmanova

Есть какие-то закономерности, которые вы подметили?

Nasiba Abdurakhmanova

Ну не знаю... Среди друзей или знакомых. Напр., если человеку нравиться классич. музыка, то он глубоко понимает жизнь или что-то в этом роде.

조랑말

например если нравится тяжелый рок, то он мудрый хоть и очень молод

Nasiba Abdurakhmanova

🙂 да есть немного такое. Првда недавно встретила исключение из этого правила, но в целом - да. А вам какая музыка нравится?

조랑말

я музработник .Как таковых нет предпочтений

Дмитрий Штейнгерц

Рок,и я всю жизнь стараюсь этому соответствовать.

Волга

необязательно...часто, только уровень настроения

Волга

😎