..
...

Когда девушка беременеет ее гладят по животу и говорят молодец!Но почему? Парням не гладят по яйцам и не говорят ты золотце!!!!

Ответы
Наталья ***

потому что женщине носить ребенка от нее зависит многое. а что мужчина спермотазойда выпустил так это нормально. ну пусть вашего гладят.......

Надежда Гуржий

Потому,что у парней только сперматозоида и она ещё ни что и ни чего слышать не может. А у девушки уже ребёнок который всё слышит. 😉

Никита Евженко

Ну как тут сказать и не всем девушкам так говорят и не все люди так говорят и я точно не понимаю смысл вопроса )))

..
...

Ведь как не понять меня Никита! Кто помог девушкам за беременеть?

Никита Евженко

мужчина помог но вынашевает то ребенка женщина и рожать тоже ей суждено и то что женщина согласилась или предложила пойти на такой шаг поэтому она молодец я так это понимаю ну кроме тех случаев когда всё получается по не осторожности

..
...

А если от любимого мужа и как его не похволить?)))

Никита Евженко

ну как сказать похвалить можно за старание но не по гиниталиям же гладить не в них суть всего ...

Никита Евженко

Ага хорошо что разобрались ))

Галина Гурова

девушка вынашивает новую жизнь, а парень что делает?

..
...

Он помог новой жизни!!!)))

Я С Марса

погладт.. в чем проблема?

..
...

Мне зачем!)))Когда будет и я заберемению,тогда поглажу!!!!

Я С Марса

помочь?)

Я С Марса

) ясно)

Рома Роман

ты что беременна?

Рома Роман

эх а Я уже порадоватся хотел за тебя))))

Тим Тими

да вот прикол был бы если мужика гладили все!

Тим Тими

что представила да ахахахааааааа

Тим Тими

Милана а давай исправим, и ты забеременишь и я поглажу тебя.

Тим Тими

А ЧТО ХВАТИТ? Я ТОК НАЧАЛ!!!

Ирбис

😄 Обидно)))))))))))))

Ирбис

Прикольненько было бы)))))))

Ирбис

Как есть так и скажи, мужики бы стали в шотландских юбках ходить)))))

Ирбис

Подходили бы ко всем симпатичным дамам и говорили - " Моя жена беременна!!"