Ася Шамуратова

вы прощаете предательство

−1
Ответы
Олег Хромов

Да что я ,главное то что предатель как правило сам себя не прощает,не когда не было такого что бы предателя ставили на пост или у власти,это только комунисты павлика морозова сделали героем.

Вика Алекс

простить надо,а жить с этим человеком лучше после измены и предательства не стоит,постоянно будете вспоминать об измене,а это еще хуже,чем простить и расстаться.

Келли

да...со временем это становится уже как то незначимым в моей жизни..есть вещи поинтереснее, чем всю жизнь помнить о том, что кто то тебя предал

Наталья Демешина

Идеального ничего нет ...ни людей ни правительства...А в 100 странах хотели бы , чтобы президентом был наш...недавно читала...!

Владимир Шляхов

"Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается." Л. Н. Толстой

Даша

Я прощаю предательство. Киким бы оно ни было и не важно от кого. Но человек для меня уже становится отдаленным.

Mr Dee

нет...в основном перестаю общаться с такими людьми..т.к. в дальнейшем не могу расчитывать на их помощь

Влад Чепкасов

если человек признает вину и раскаивается - да, но этот человек всегда будет на расстоянии

S*
Sergey *nfs

предательство можно простить, но не того, от кого пришлось его испытать!

Валерий Пермяков

Довермы не остается..а как таковой человек наслаждаемся итогом)

Дарья Goddess

Смотря кому. Никогда не скажу никогда) Всё в жизни может быть

Рустам Давлетшин

Да, я не злопамятен, но таких людей я уже не подпускаю к себе.

Тимур Камилов

ну пока что меня никто непредавал)) так что сложно ответить)

Екатерина Печникова

Нет,но это не правильно. Исус Христос прощал предательство.

Николай Видилин

Категорически нет. Хотя простить все можно. Забыть нельзя

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж, многие простили предательство Советского Союза.

Сергей Воробьёв

С последним выстрелом-да,начинаю потихоньку прощать)

Александр Априщенко

Смотря какое, продательство предательству рознь.....))

Ан
Антоха

ну смотря какая там ситуация. А так наверноее нет .....

Васил Шакиров

СМОТРЯ КАКОЕ ПРОЩАТЬ МОЖНО МНОГОЕ А ИЗМЕНУ ОДИН РАЗ