Да что я ,главное то что предатель как правило сам себя не прощает,не когда не было такого что бы предателя ставили на пост или у власти,это только комунисты павлика морозова сделали героем.
простить надо,а жить с этим человеком лучше после измены и предательства не стоит,постоянно будете вспоминать об измене,а это еще хуже,чем простить и расстаться.
да...со временем это становится уже как то незначимым в моей жизни..есть вещи поинтереснее, чем всю жизнь помнить о том, что кто то тебя предал
Идеального ничего нет ...ни людей ни правительства...А в 100 странах хотели бы , чтобы президентом был наш...недавно читала...!
"Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается." Л. Н. Толстой
Я прощаю предательство. Киким бы оно ни было и не важно от кого. Но человек для меня уже становится отдаленным.
нет...в основном перестаю общаться с такими людьми..т.к. в дальнейшем не могу расчитывать на их помощь
если человек признает вину и раскаивается - да, но этот человек всегда будет на расстоянии
предательство можно простить, но не того, от кого пришлось его испытать!
Довермы не остается..а как таковой человек наслаждаемся итогом)
Смотря кому. Никогда не скажу никогда) Всё в жизни может быть
Да, я не злопамятен, но таких людей я уже не подпускаю к себе.
ну пока что меня никто непредавал)) так что сложно ответить)
Нет,но это не правильно. Исус Христос прощал предательство.
Категорически нет. Хотя простить все можно. Забыть нельзя
Да уж, многие простили предательство Советского Союза.
С последним выстрелом-да,начинаю потихоньку прощать)
Смотря какое, продательство предательству рознь.....))
ну смотря какая там ситуация. А так наверноее нет .....
СМОТРЯ КАКОЕ ПРОЩАТЬ МОЖНО МНОГОЕ А ИЗМЕНУ ОДИН РАЗ