Аг
Агата

Сейчас новости интереснее блокбастера..итак..попкорн..диван..и какой новостной канал вы смотрите?

Ответы
Алексей О.

: ))) ВАЩЕ НЕ СМОТРЮ : ))) Там же пизьжешь : )))

Аг
Агата

я тогда мало интересовалась политикой..

Алексей О.

А я тогда интересовался и щяс нынешняя проста и понятна и примитивна.

Аг
Агата

может быть,раз я там все понимаю..

Алексей О.

Дык и понимать то нечё... ты должен быть толерастом яхту не раскачивающим.

Аг
Агата

я вообще наблюдатель

Альфред

ну как альтернатива ужастикам НТВ.

Андрей Всехмудрейский

RTVi

Аг
Агата

веселый сегодня вечерок тут..

Андрей Всехмудрейский

Ничего весёлого не вижу 😎

Аг
Агата

у меня..параллельно..ты же тут не один,дорогой мой..эгоист.. 😄

Андрей Всехмудрейский

Я не ревнивый 😄 😄 😄 Резвись

Аг
Агата

я хоть и ревнивая,а толку..тебя к ноге не пристегнешь..резвися ..тяжелый вздох..уж...