Нуга В Шоколаде

Хочу построить новые отношения, но боюсь, Потому что после прошлых остался жуткий осадок ( ложь, обман, скандалы). Как убрать этот страх?

Ответы
Володя Третьяков

МНЕ ВРЕМЯ ПОМОГЛО... НО Я ТОГДА ТАК НАПИСАЛ: "СНАЧАЛА ЛЕЧАТ ТЕЛА РАНЫ, А ПОСЛЕ РАНЫ НА ДУШЕ. И ПОСЛЕ АДАПТАЦИЙ К ДРАМЕ, БОЛЬНОЙ МЕНЯЕТСЯ В ЛИЦЕ."

Vusal Qasanov

говори что есть прямо в лидцо честному ето понравитца не честный сразу поймет что и куда и смоетца как гов но вунитазе

Аделина Свабода

Стереть его. Страхи разрушают нас изнутри. Чортовски приятно вставать на одни и те же грабли снова и снова

Дмитрий Елизаров

Честно скажу!!! Не жди ни чего и ни кого! Просто живи и не думай ни о ком! Он сам тебя найдет! Нужно время!

Нуга В Шоколаде

Спасибо за честность. Я так и сделала

Дмитрий Елизаров

Когда он появится сама поймешь!!! Не ищи только сама он должен сам появится

Нуга В Шоколаде

Знаете у меня их являющихся самим собой были целых 2. И нечего путного не вышло. Поэтому решила уже поздно что никто мне ненужен.могу даже и не обратить на свою судьбу внимания. Настолько нехочется после последних отношений

Дмитрий Елизаров

Понимаю! Значит просто не обращай внимания и живи для себя

Нуга В Шоколаде

Но.. где то в глубине души разума хочется этих смс звонков заботы и.т п но как вспомню это все ... опять же заглушаю

Нуга В Шоколаде

23 года... но столько уже пережила что как будто все 50.

Александр Кем

Просто надо строить новую жизнь и не вспоминать прошлое его не изменишь надо смотреть вперед

Нуга В Шоколаде

в том то и дело что я боюсь строить новое что снова предадут

Александр Кем

Я считаю не все плохие люди чтобы построить свое счастье надо постаратся

Александр Кем

Не растраивайся все в твоих руках просто верь и все получитсЯ

Данил Ефимов

Это никак не убрать.Это не болезнь.Когда-нибудь нормальный попадется.Жди.

Данил Ефимов

Ну это твое дело.Не хочешь ждать, тогда ищи)

Sh
Shanti

Поверь в себя хотя думаю временем должно пройти и отнош ния появятся сами

Нуга В Шоколаде

Мм поверила в себя но желание построить новые отношения ушло и не возращается упорно.

Эрдэм Ринчинов

Я не встречался с такой ситуацией,ни чем помочь не могу

Святослав Климов

понять, что плохие не все, а только он))

Святослав Климов

ахах))если не будешь пытаться, то никогда не найдешь))

Нуга В Шоколаде

нет мои поиски не увенчиваются успехом никогда

Святослав Климов

значит просто не там ищешь))

Селфи Кот

Попытаться поверить снова

Olimjon Mirzaev

ненадо так будь позитивно

Наташа Салопаева

Как я Вас понимаю......

Наташа Салопаева

Не за что! Я делюсь своим опытом....возможно, у Вас будет свой))) Но Вы не одиноки со своими проблемами)))

Наташа Салопаева

точно Вам говорю, возможно Вам еще не хватает смелости, решимости и способности принимать решения. надо это все в себе вырабатывать!!!!

Нуга В Шоколаде

Да много че надо делать. С этим человеком я будто потеряла себя. Будто выпотрошил мою душу теперь я собираю ее осколки

Наташа Салопаева

Ой, ну прямо про меня.... Я вас очень понимаю. Потом уже живешь как будто и без души, никому не доверяешь. ничего не хочешь...Этого человека принимайте как испытание для вашей души, я вот благодаря расставанию с ним начала духовный и личностный рост...Он меня не уважал как женщину и подавил эмоционально, я выкарабкивалась из этой истории лет 5, бывали такие черные дни что мне за них очень стыдно перед собой...Но именно благодаря этому человеку я сильно изменилась внутренне, так что смотрите: у меня получилось!!!! Я забыла о нем. Я смогла. Я вернулась к жизни, я перестала цепляться за людей. Конечно, было тяжело, но когда я вернулась к себе, стала прислушиваться к своим желаниям, я поняла, что ни один даже самый прекрасный человек не стоит чтобы так из-за него убиваться...

Нуга В Шоколаде

Я вас поняла спасибо. Думаю я справлюсь