Йо
Йож

Все люди бояться войны,грабителей,катастроф,но все искренне уверены что одеяло спасёт от бабайки

Ответы
Николай Савенков

БАБАЙ - ЭТО ДЕД,КОТОРЫЙ В СТАРОДАВНИЕ ВРЕМЕНА,КОГДА УТРОМ НАДО ИДТИ ПАХАТЬ,ПРОВЕРЯЛ "НАЛИЧНОСТЬ"ПОД ОДЕЯЛОМ...)))))))))

Наташа Доценко

ну да. только теперь в наши времена не от бабайки а от какого ни будь вампира или зомби. мы же типа продвинутые.

Елена Журова

А можно просто крепко зажмуриться. Тоже помогает. Чего не вижу- то меня и не пугает.

Нелли Кривцова

а если под одеялом не один, и накрыться с головой, то точно спасёт! 👍

Снежана Петрова

Да, так и есть, а ещё важно быстрее выбежать из тёмного туалета)))

Дмитрий Кириллов

в моём возрасте всё уже в прошлом и только страшно одиночество.

На
Настена

а они действительно существуют?

Владимир

от бабайки спасёт ака-74, 5-45

Вероника Русакова

до сих пор так считаешь?

Йо
Йож

Я нет, и не считал никогда.

Квитослава Шульга

Возраст искренности:-)

М*
Максим ***axel'***

А кто это?

Йо
Йож

Монстрик

М*
Максим ***axel'***

иначи как... волков бояться в лес не ходить 🙂