Гордая

Вы - технарь или гуманитарий ? Или ,,,,,

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.
> Chernogorov O.

Андрей Борсаков

И то и другое. Как технарь я являюсь военным инженерам по энергетическим установкам, а как гуманитарий - менеджер гос.системы управления. А все вместе - командир-начальник, который обязан разбираться профессионально в технике и вооружении, обязан уметь готовить подчиненный личный состав по всем видам подготовки, обязан эффективно руководить подчиненным подразделением во всех случаях жизни, начиная от подъема и физ.зарядки и заканчивая выживанием бойцов в условиях применения противником оружия массового поражения. Правда, уже год как на пенсии, но бывших офицеров не бывает.

Петр Васильевич

у меня узкая специализация, я так сказать маг в каком то рое, только моя магия работает , тогда, когда в неё верят а люди стали такими прагматикамии материалистами, что магия для них, это только источник материальных ценностей, я же люблю феерверки

Де
Дед'уктор

Вы не поверите, я техничный гуманитарий и гуманитарный технарь! *))) И еще, амбидекстер: вот ссылка на видео с амбидекстером на Ютьюбе -- ........ А вот ссылка на мои таланты: http://video.mail.ru/mail/beloglazovedik/108/107.html

Гордая

Белый ! Ты мне и так нравишься !

Юрий Теньгаев

Технарь...это типа связанный с техникой? Кааанэчно!И..гуманитарий...опять же ...да!Как это?Всесторонне развитая личность

Дракон Иль

Да теперь то сложно сказать. По образованию - гуманитарий, по роду деятельности технарь, по должности ни то ни сё...

Владимир Шешенин

не будем их разделять)...как отец Онуфрий одевающейся прихожанке....одевайся моя душа и огородами,огородами))...

Александра Германовна

-Я не блондинка, у меня склад ума просто такой! - Слыш, склад то твой по-ходу грабанули!

Виктор Казанцев

специалист 😄 трудаголик маньяк !!!!! с ортопедическим уклоном 😛 😄 😄 и лицензия есть !!!!

Алексей Афанасьев

По образованию технарь... и это у меня уже в крови, может где-то гуманитарий остался...

Леонид Лободенко

Думаю технарь в большей степени . Хотя пою, играю, танцую, писал стихи и песни.

Юрий Монгирдас

)))))Не технарь-точно))Если я учился в меде- то кто я? Наверное всё же "или"....

Зиннур (Октябрьский)

Это одно и то же только на разных языках Более склонен к гуманитарному

Георгий Плиско

Все таки гуманитарий ( а " или "- заинтриговало ... проясните :-)) 🙂 🌹

Александр Недригайлов

По специальности - технарь,по состоянию души больше гуманитарий.

Виталий Юрьев

или.... раззвездяй... - как раз между гуманитариями и технарями

Музыкальный Кот 🐈

Я эксперт по баллистике. Хочешь расскажу, как летит пуля?

Алексей Егоров

Закончил юридический, но всю жизнь с техникой. Так кто я?

Оксана Гловина(Панкратова)

как сказали мне преподаватели в ин-те что я сказочница 🙂

Виталий Лисичкин

по образованию кондитер , так продавец и радио ведущий )