A.
Avaz1K .......

единственное что требуется для триумфа зла это что бы хорошие люди ничего не делали!

Ответы
Ильза

почему, пусть делают тоннами хорошего, чтобы задавить зло.

Елена .

да) зло должно быть наказано добром, которое с кулаками)

A.
Avaz1K .......

)))))))) наверняка!

Акакий Акакиевич

хорошие люди и есть самое настоящее зло

A.
Avaz1K .......

ну ну)

A.
Avaz1K .......

ну ну)

Акакий Акакиевич

именно уверенность, что они "хорошие", а другие, по этой же логике, "плохие" и породило самые ужасные зверства в мире

A.
Avaz1K .......

а они думали что делают хорошо, а на самом деле делали зло?!

Акакий Акакиевич

именно. тот же фашизм на этом построен, где одна "хорошая" нация лучше остальных. Крестовые походы, завоевание америки, рабство. Да много еще чего

A.
Avaz1K .......

а знаете почему фашизм в германии родился!? потому что после первой мировой французы гоняли и били немцов! было долгое не уважение им вообще и ресурсы почти под 70% ушли другим странам! и кому то просто стала обидно местью стало уничтожение других народов искоринение!

Лиза Фролова

и злые трудились не покладая рук

A.
Avaz1K .......

))))))

Мариночка Марина

В принципе, так и есть....

A.
Avaz1K .......

обыкновенная, но не все такие! все прогибаются под мир и строй но не ты!

Мариночка Марина

Спасибо)

A.
Avaz1K .......

)))

Любовь *****

хорошо сказано!

Стаська Дочьлэнд

Спорнре утверждение

A.
Avaz1K .......

ну да!

Любовь *****

классно сказано!

A.
Avaz1K .......

)))))))

Madi Yerzhanov

золотые слова

A.
Avaz1K .......

))

Наталья Нестерова

В чем вопрос

A.
Avaz1K .......

вопрос в этом!) что считаете да или нет! или все такие не из за этого зависит!?

Наталья Нестерова

Я считаю да, но не все от этого зависит

A.
Avaz1K .......

я думаю если будем гуманны то, можно изменить отношение людей к друг другу!) но не всегда!

Марина Трофимова

Не дождутся.

A.
Avaz1K .......

мда)

Наташа Гаськова

согласна

A.
Avaz1K .......

да! навереое

Наташа Гаськова

хорошо

A.
Avaz1K .......

)))

Наташа Гаськова

удачи

A.
Avaz1K .......

спасибо и вам того же

Наташа Гаськова

спасибо

Светланка Светланка

Истина!

A.
Avaz1K .......

да истина!)

Лилия Королева

Да

A.
Avaz1K .......

да!