Stop Пиар Иван Пауэр

Вам жалко ведьм которых сжигали , или поделом ...

Ответы
Наталья Казак

женщин,которые обладали необычными способностями вся европа уничтожала веками,а теперь они хотят русских девушек-красавиц за деньги купить..В Аргентине сохранились шестипалые-их тоже надо сжечь?

Stop Пиар Иван Пауэр

не отдадим своих девушек ......, за дешёво

Юлия Александровна

всех красавиц гордых и не доступных убили жестоким способом в европах вот теперь мужики с мужиками спят , а бабы как моли страшные за права борюся мол не трогайте нас , да кому они нужны

Юлия Александровна

ну за что борлись на то напоролись

Юлия Александровна

а все от зависти

Юлия Александровна

так попам и не давали она как черти у них страшные

Юлия Александровна

оне самые и скотоложцы

Андрей :\>_

на хер его знает кого там на самом деле сжигали... ватикан же по сей день не рассекречивает дела инквизиции... а нам по ушам ездиют, что с ересью боролись... мутная история...

Ванька Ванькин

Где то читал об том почему в Европе почти все женщины страшные......оказывается потому что всех красивых женщин в те старые времена на кострах сожгли,генофонд короче говоря порушили......красавицам тогда вообще тяжело жилось у них там....не дала какому нибудь попу или богатею......вот и иди на костёр.......и жгли тогда на самом деле ну очень много девчонок.....тысячами и тысячами.

Stop Пиар Иван Пауэр

Если учесть что коренные англичане не важно выглядят , то это так

Ванька Ванькин

Ну да может быть и так........во всяком случае трудно чем то другим объяснить почему у нас девчонки почти все красавицы.....а там наоборот.

Анна Перепелица

Из начальной ведьма - ведающая, знающая... Т.е. женщина которая знала больше чем другие... Поэтому думаю, что пострадало, много умных и грамотных женщин...

Stop Пиар Иван Пауэр

А я бы сейчас некоторых сжёг

Ми
Мила

Ещё как жалко, посмотрите кто остался в Европе, даже мужчины стали женится на мужчинах, они красивее тех женщин которых не успели сжечь!)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

А что если сейчас некоторых женщин сжечь

Ми
Мила

Одну такую, точно надо! 😁

Ми
Мила

Список можно продолжать, думаю Создатель нас поймёт!

Эмина Мир

На самом деле не было никаких ведьм, просто церковь прикрываясь борьбой со ведьмами, таким образом боролась с неугодными им людьми.

Эмина Мир

Инквизиция тому ярчайший пример!

Lo
Love

Это было давно . Если бы я это видела сама . Наверное жалко было . Или нет .. тогда же другое время было и другие мысли у людей

Николай Никольский

без доказательств вины не бывает

Edward

жалко, они в большинстве случаев были красавицами (рыжие с зелеными глазами) может и человечество было бы красивей

Edward

точно

Ма
Марина

Не в почёте ум и красота была?

Edward

предрассудки правили миром

Ма
Марина

Суеверия и предубеждения.., предвзятость и агрессия..

Bob Chelpachenko

Вот потому в Европе все такие уродины. Генетика. По-сжигай красивых баб, одни уродины останутся.😁

Она

Знание,веды..даны свыше... Сжигали за ,что??? За то что могли веру пошатнуть...стадом управлять проще..

Юлия Пак

Досжигались. Всех красавиц пожгли и вот результат - европейские женщины страшны в массе своей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Англичане коренные ужасные на вид , асимметричные , один глаз на лбу , другой на щеке

Юлия Пак

Англичан не видела, а вот шведки и швейцарки ну совсем не производят впечатления.

Весна

это те же гадалки что сейчас. зачем сжигать. каждый чем то увлечен. каждый сделает свой выбор

Stop Пиар Иван Пауэр

гадалки ...., я бы их наверно то же бы сжегал

Наталья Скорякова

Всех красивых женщин признавали ведьмами. Уничтожали генофонд. Кому-то это было нужно

Наталья Скорякова

Вот это тайна, покрытая веками)))

Людмила Владимировна

это были НЕ ведьмы. Это были самые просветленные люди, знающие больше других

Николай Лисовский

Все это далекое уже прошлое. Жалеть о том что случилось когда - то нет смысла

Не Афродита...

вот те на. конечно жалко. чем они-рыжие виноваты были? тем, что красивые???

Вероника Королевская.

Сжигали часто не ведьм,а достойных красивых женщин.И это очень грустно.

Анна Матвеева

Невинных сжигали. Тех, кто истинное зло творил. не трогали как раз.

Чеширский Кот

так там и не ведьмы были в основном! сжигали всех красивых женщин

Stop Пиар Иван Пауэр

вот и я о том же , просто общее представление

Чеширский Кот

не совсем так, теории строятся тоже не на пустом месте! есть же какие то рукописи или что то в этом роде сохранившиеся до наших дней

Stop Пиар Иван Пауэр

а рукописи и писали под чьим то руководством , как хотел владыка

Чеширский Кот

в этом конечно есть своя логика и думаю часть правды тоже, но все же нельзя оспаривать абсолютно все

Stop Пиар Иван Пауэр

не будем , будем придерживаться исторических фактов

Виктория Филиппова

- спорынья на ржи при влажной погоде, это ЛСД и людей корчило. ОК?