Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Читаю в журнале - 10 ошибок девушек в постели.Ну и фигня, скажу я Вам!...Ошибка в постели может быть только одна — не тот мужик.))))

Ответы
Сергей.

- Чопорная английская старая дева устраивает приём. Подзывает свою молоденькую служанку и говорит: - Мэри, к нам придут мужчины, они будут ходить в туалет, брать руками ЭТО, а затем этими же руками сахар из сахарниц. Надо будет разложить щипцы для сахара. После приёма леди говорит: - Мэри, кажется, я просила вас разложить щипцы. Мэри: - Я разложила. - Леди: - И где же они? - Мэри: - В туалете.

Юра Слободяник

Прежде чем приглашать мужика на рандеву, надо понять кто есть кто, и тогда ошибка не будет иметь места. В постель без любви не приглашают.....

Людмила Малышева

Согласна. все зависит каков партнер. ну мужчины.которые уже не на что не способны.пытаются все свернуть на женские ошибки.

Артур Спиглазов

Старому году оставьВсе печали, забудь всеТревоги, обиды, беду.Только здоровье, успеховИ счастьяТебе я желаю в Новом Году!

Флора Давыденко

Вопрос не понятен до постели есть еш=ще более интересные моменты ... общение с человеком говорит о многом!!

Денис Воронцов

это не ошибка а опыт, вот спросить в постеле у мужа: ты мусор вынес!- вот это помоему ошибка

Валентин Щербаков

Да, ты права! Но только эта ошибка ещё до постели! Мужик до постели - кот в мешке!

Глеб Федюшин

Пфффффф.....женщины ...иногда вы бываете о себе слишком высокого мнения...

Бот@Нег V

Я могу дописАть : мужик, которого уже разлюбила или уже не хочешь ))))

Татьяна Архипова

Абсолютно верно! Но, к сожалению, это очень частая ошибка!)))))

Аманжол Бисебаев

а баба значит легла и осчасливила всех своим присутствием?

Galina Serebrykova

в постели нужно быть только с любимым, и не будет ошибок

Vasilisa

а что за ошибки то? что у девушки?? ну реально интересно

Ma
Marriedmooncat

опыть же не соглашусь))))))) сама не того выбрала))))))

Su
Summay

однобокость решения заранее обречено на неудачу

Бабур Абдурахманов

а как же она оказалась в постели не с тем мужиком?

"посторонним В.."

или, просто мужик..........для кого как.............)))))))))))

Рома Володарцев

Так зачем тогда звать в постель не того мужика 😄

Лола Юг

Это точно, но и эта ошибка легко исправляется!!

Николай Рабаев

Верно под хорошим мужиком и бревно шевелится!