Оксана Скоробогатова

Ну что, Валентин, пошалим? 😉?

Ответы
Анатолий Чурин

Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Анатолий Чурин

Сижу на диете, на трёх. одной не наедаюсь!

Оксана Скоробогатова

давай вместе начнём трехразовую...........ДИЕТУ! Мясо можно?

Анатолий Чурин

Можно, с водочкой холодной!

Оксана Скоробогатова

ну вот, ты попал прямо в точку!!! сразу душу согрел))) место встречи??

Оксана Скоробогатова

я не против, я пишу в анкетах коммуникабельна))) прикольно, давно мечтала)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

потом,у.нас.традиционно.день.св.трифона,день.вино.и.виноградника 😄

да.причем.политика,мои.друзя.из.питера.каждое.лето.прыезжают 😄

Оксана Скоробогатова

хочу к тебе.........приглашай, а то уже полтинник, а со своего УРАЛА так и не выездная Дама-с)))Приглашай в мае, приеду, зуб даю)))))))

Оксана Скоробогатова

про зуб не шучу)))))) приглашай)))))) пошалим)))))) не боись, я тётка добрая))))))))))

Евгений Хмельницкий

а чо не пошалить в такой день , за валентинку многие полюбят

Лариса Борисевич

Это для шалости:http://playcast.ru/view/2357084/a1eb6fc6e67dda389b9bbd7b8402eb8e742c39acpl

Лариса Борисевич

ха-ха. Вы празднуете день святого Аманда?

Оксана Скоробогатова

незнаю, наверное, Вы же предложили, а я не отказалась)))))

Лариса Борисевич

Он был седьмого, Вас не видела, поэтому не пригласила праздновать день Бармена

Оксана Скоробогатова

Ах, как жалко, где же ты мой Бармен, в следующий раз про меня не забудьте))) 🙂 🌹

Поничка

вот ужас... А про меня говорят что я тут самая испорченная

Дмитрий

-хорошо-то как Маша...
-я не Маша...
-всё равно -хорошо!

Вячеслав Малкин

только на Валентина? ))) а так , что то сдерживает?)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Где Вы тут видите Валентина? Валентииин ауууу.

Денис Обычный

Я капельку Денис!!! Валентин покурить вышел!!!

Денис Обычный

Ни каких проблем!!! и не старался их создавать!!! для начала кажеться что просто люди которым интересно общаться??? Не так??? поправте!!!

Оксана Скоробогатова

задумалась, вообще-то в общении я Дама не серьёзная.......но если хотите пообщаться серьёзно, то давайте через сообщения, может найдем золотую середину)) поправьте или я не так Вас поняла? 🌹

Денис Обычный

В личке каплю не просто общаться!!! Про себя говорить не стану!!! Не хочу пугать!!! Есть другие сайты где можно поболтать!!!

Оксана Скоробогатова

честно, запугал!! ведь здесь тоже читают все) жизнь продолжается.......может ещё свидемся и поболтаем)))))))) 🙂 🙂 🌹

Денис Обычный

Тогда не стану навязываться...

Александр Аверин

я не Валентин, но пошалить не откажусь..)))

Константин Сибирчи

Негоже бусурманские праздники отмечать.

Вячеслав Огородничак

Валентин...голубков венчает...пошалите!

Оксана Скоробогатова

да ничего, дело-то житейское))) всего делов-то!

Paraska.volika

А если я Валентина? То можно?Шалить то?

Оксана Скоробогатова

Естественно!!! Шлю заранее БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ,БОЛЬШОЙ............ПОЦЕЛУЙ!!!!!!!

Оксана Скоробогатова

🌹 @}->- 🙂 🌹 Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Из Сибири

Валя , ты где ? Оксана пошалить желает !

Оксана Скоробогатова

Сибирь....... я Урал...... ответь!!!

Фаил Хайров

Я не Валентин,но пошалить не против.

Фаил Хайров

И так, с чего начнём наши невинные шалости?

Фаил Хайров

Согласен.За ваше здоровье - чтобы я не болел!!!

Оксана Скоробогатова

Прекрасно! Что бы все были здоровы!!! Выпили, закусили! Продолжаем разговор)))

Фаил Хайров

За прекрасных дам - если бы не было вас, мир был серым и скучным.За вас!!!

Оксана Скоробогатова

Фаил!!!! Я с Вами!!! Грустить не будем, хоть за окном и пасмурно! Будем веселиться, прогоним грусть и печаль! Теперь надо спеть или потанцевать, выбирайте!!)

Фаил Хайров

Обязательно! Что стоишь качаясь тонкая рябина...

Ѻлегъ

хах, так меня еще ни кто не дразнил 😉

Ѻлегъ

😉

Марат

Жаль я не Валентин,а то бы пошалил...

Оксана Скоробогатова

14 февраля - повалентинишь..)

Борис Смирнов

только с тем, у кого имя Валентин?

Оксана Скоробогатова

Борис меняй имя на время)))

Борис Смирнов

к сожалению это невозможно,не в наших силах,но,и не вижу в этом необходимости

Алексей Солодовников

Это который stValentain??? Или для всех?

Оксана Скоробогатова

stValentain - для ВСЕХ!!!!!!! 🌹

Па
Павел

РЕДКОЕ ИМЯ. ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ

Оксана Скоробогатова

напиток.........что-нибудь надо смешать, у меня есть ЗАГАДКА, КАРИЕ ГЛАЗКИ, БОЛЬШОЙ ВЕС (но не в обществе), ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, ..............добавляй, может коктейль получится?????

Па
Павел

ДА Я КАК ТО К ЧАЮ С КОФЕ ПРИВЫЧЕН ЧЕМ К НАПИТКАМ ВСЯКИМ

Оксана Скоробогатова

обожаю зеленый чай!!!!! только почему-то сегодня он у меня закончился, поэтому смешала .......) прости)))

Оксана Скоробогатова

с пивом и вино? круто???? зато честно...........

Па
Павел

А ГОЛОВА ОТ ТАКОГО КОКТЕЛЯ УТРОМ НЕ ЗАБОЛИТ??? А ВЫ ОТКУДА???