Вячеслав Скрипка

Что такое маниакально-дэпрессивный психоз и как с ним бороться?

Ответы
Ольга

Это было у Вивьен Ли ...знаменитой актрисы..а чего бороться ..так живи ...сейчас лучше лечат чем в те времена

Ольга Ермолаева

если маниакально-дэпрессивный психоз неизвестен , зачем с ним бороться ?

Ир
Ирина

Это когда вам кажется, что ваш кот вас не ценит ...

Вячеслав Скрипка

Это параноидный тип невроза

Ир
Ирина

параноидный тип невроза это когда вы боитесь сболтнуть лишнее при вашем коте ...

L S D

К психиатру сходите, он доходчиво объяснит

Вячеслав Скрипка

Спасибо

Ksenia Titkova

психиатр с ним должен бороться

Th
Theodore

С ним бороться бесполезно

Вячеслав Скрипка

Почему

Th
Theodore

Это заболеваеие

Ирина Вахитова

к психиатру или в церковь

Ирина Вахитова

гне поняла! как понять?

Вячеслав Скрипка

И в церковь и к психиатору

Ирина Вахитова

я сначала к психиатру сходила и сильно пожалела га 10 лет подсадили на лекарства а потом пошла в церковь и много читала в инете и нашла ответ что это бесы

Вячеслав Скрипка

А в церкви что?

Ирина Вахитова

исповедь молитвы и частое причастие и строгое соблюдение заповедей но они сказали лечение лекарствами не прекращать что врачи тоже от бога короче в комплексе надо и всё это за грехи но психиатры сразу на учёт ставят а это очень плохо

Алевтина

Диагноз - надо лечиться

Валерий Ратников 🇨🇳

а может не надо🤔

Ля
Ляся

Здоровья вам ✌️✌️✌️

Вячеслав Скрипка

Спасибо

Ир
Ирина

Понятия не имею

Вячеслав Скрипка

Вы не психиатр?

Ир
Ирина

Нет

Наталь

Радостью.

Вячеслав Скрипка

Где брать

Наталь

Помыть окна, испечь пирог, купить себе духи...

Вячеслав Скрипка

И депрессия пройдёт? . Врядли

Наталь

Депрессия - это внутреннее неудовольствие собой. Заработайте у себя похвалу и увидите, как мир изменится.