Даже Так...

Как думаете, бывшие партийные и комсомольские функционеры, а так же служащие КГБ, ныне рьяно осеняющие себя крестным знамением, реально в Христа уверовали или только это дань, современной моде?

Ответы
Vi Za Vi

Думаю,кто в храме стоит вместе с Путиным,вообще неверующие.Это у них индульгенция переодическая,для приближения к народу.Так то они все сатанисты

Ильдар Ханафин

ПЕРЕСТРОИЛИСЬ УБЛЮДКИ.ВО МГНОВЕНЬЕ ОКА...И ПОКА ОНИ У ВЛАСТИ .ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ..(И.ТАЛЬКОВ)

Гр
Грета

естессно веруют. они даж и не думали шо алигархами станут)))))))))))))))))))))))))))))))

Даже Так...

это какую надо же свечу поставить Николаю Чудотворцу...

Гр
Грета

аааааагроооооооооомнаю)))))))))))))))))))))))

Сестрица Аленушка

Уверовали... как весь российский народ. В едином порыве!!!

Ванька Ванькин

:))))И теперь все они на субботниках в аду котлы от золы чистят.:))

Ванька Ванькин

А Владимир Ильич Ленин там щас в "котельной той,бухгалтером работает".....и там гад себе тёпленькое местечко нашёл:)

Юлия Попова

мода, конечно.... они и крестятся порой сикось-накось

Фило Софочка

🖼

Епифания

В России реально верят только 2,5%

Светлана Костина

Мода.Причем мерзко -лицемерная.

Андрей :\>_

это указание для быдломассы

Анна

а дорога все равно всех к Богу приводит

Александр Шебалин .

И тогда были верующие.