Ladi Le

Тайны человеческой жизни велики, а любовь – самая недоступная из этих тайн. _ Иван Тургенев _

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Маша. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ladi Le

Да, люди не умеют любить себе подобных, согласна, но любовь в мире существует, и не важно как она выглядит или что из себя представляет. Кроме человека, есть природа, животные, и Бог.

Альберт Кононов

Целую юную кись в милое ушко

Ladi Le

🙂

Эльвира

любовь - это инстинкт для спаривания

Ladi Le

думаю не об этом он написал

Эльвира

это раскрытие тайны любви

Ladi Le

Библия говорит, что Бог есть любовь, а мы знаем, что Он - Дух.

Эльвира

А потом, когда создалась семья, в любви и уважении - получается духовное единение - Инь-Янь.