Са
Санта

Вас волнует, насколько ваше мировоззрение соответствует реальной картине мира?

Ответы
Константин

Привет Санта, ты меня конечно прости,но то определяет реальные критерии мира? Я добрый человек, зла не желаю. Но могу и убить, просто по причине, что маргинал мне мешает, или посадить.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А ты не думал, что мозг видит то, что хочет!!! Прикинь вот если кругом одни серые голограммы, а мозг наш их перерабатывает и нам по другому показывает?!!

Са
Санта

Вот поэтому я и спрашиваю. То, что кажущееся может не совпадать с реальностью - насколько это проблема для вас)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не могу видеть по другому - значит, нет никакой проблемы

Са
Санта

😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну а как иначе?

Романа

Нет. Картина мира в моей интерпретации меня вполне устраивает.

Ванька Ванькин

Волнует:)

Романа

Оно никогда не будет соответствовать на 100%. Зачем волноваться?

Ванька Ванькин

Ну просто потому что я волнительный:)

Романа

Это напрасно. Силы надо беречь, не растрачивать на разные глупости.

Романа

Нет у меня желания улыбаться после Ваших, Иван, показательных выступлений вчера.

Ванька Ванькин

А какие у меня вчера были "показательные выступления":(?.......Честно говоря я не помню об чем я тут вчера "выступал"?.....что такого ужасного я тут натворил:(?

Lena Черри

А зачем.... смотреть в калейдоскоп- завораживает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно волнует, я же живу в своей реальности.

Са
Санта

А иначе зачем она нужна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А иначе-это не мое произведение

Изо_Льда)

Не на столько, чтобы меня моё мировоззрение))

Изо_Льда)

Чтобы меняТЬ )))

Са
Санта

😉

Виктор

Совсем нет ....мне уютно в моем мировоззрении

И Тишина

вообще нет...это же моя жизнь, моя картина

Ок
Оксана

А что такое реальная картина мира?

Са
Санта

Ну модно и так сказать, только что это меняет?)

Ок
Оксана

Это разные вещи))) знание о реальности и сама реальность))

Poman Devil

Истина это то что происходит, а мировозрение это то, что по ваше мнению должно происходить!разница огромная!Я так думаю!

Ок
Оксана

Это разные вещи!!

Poman Devil

ая про что!)

Карина А-А

😆 Я этим даж взбешена)))))

Са
Санта

Тссс, остынь немного))

Майя Петрова

Нет. Оно соответствует.

Просто Зайка))

не сильно))🤷‍♀️

Са
Санта

😁

Просто Зайка))

Я мировоззрю в ту сторону, которая мне больше нравится)))😍

Са
Санта

Почему бы и нет))

Просто Зайка))

Это моя жизнь, смотрю на то, что мне нравится!)))🤗🎉🤝

Мариша Князева

нет а Вас?))

Са
Санта

Волнует)

Мариша Князева

слишком много несоответствий?

Са
Санта

У меня как раз их мало, потому что я стараюсь, чтобы соответствовало)

Мариша Князева

значит от наших стараний и умений все зависит

Са
Санта

Мы же свое мировоззрение сами выстраиваем

Мариша Князева

верно сами

Лариса Крушельницкая

Само собой

Са
Санта

👍😊

Златка Золотая

Нет

Са
Санта

Другими словами, тебя не волнует, насколько ты можешь заблуждаться?

Златка Золотая

Меня волнует только насколько мне комфортно здесь и сейчас... А все остальное как бы...

Са
Санта

Я понял)