Олег

Для любителей рыбной ловли планируют в вести билет,для грибников похоже тоже в ведут билеты а для людей желающих подышать чистым лесным воздухом тоже будут билеты?

Ответы
Олег Михайлов

какое правительство такие законы. а ведь сами же и выбирали президента и депутатов всех уровней.а все хотят забрать у народа деньги раньше у водителей какие только можно было деньги собрали а сейчас у рыбаков собирают.

Гриша Белоусов

"С тех пор, как мы ввели налог на воздух, Вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Вводится новый налог: дождь-сто лир, проливной-двести лир, с градом и молнией-триста лир..." Источник: м/ф " Чипполино"...

Андрей Морозов

В германии,это давно платное удовольствие,но там за эти деньги ухаживают,за реками ,озерами и лесами,а у нас очередной козел,набьет свой кошелек!

Лола Бочарова

Дышите чаще ! Пока не ввели билеты. Пользуйтесь моментом. Хотя кислород а ваптеке уже давно продают.

Диана Жунусова

а вдруг вы ловите запрещенную рыбу,или собираете галюциногенны...воздух не бывает в запрете!

Константин Ковригин

Нет, для любителей чистого воздуха скорее всего введут дополнительные лёгочные мешочки...

Ник 137

Джанни Родари помните?...про Чипполино ?....Не пора-ли ввести налоги на дождь и воздух ?

Солоха

а почему нет?? пришли подышать- а оставили после себя кучу грязи..кто убирать будет???

Ник 137

Интересный подход, но не для нашего менталитета....Вот сейчас и я с друзьями, и все наши знакомые увозят с места отдыха мусор с собой.....даже сжигать перестали....А предположим ввели налоги или какие-то путёвки или билеты.....так зачем мусор с собой забирать ? ОПЛОЧЕНО !......Да и деньги эти пойдут не на благоустройство и лесовспоможение.........

Солоха

ну если ты заплатил деньги , а за тобой не убрали- ты сюда не вернешься.. вот и убиральщиков будет стимул..

Ник 137

Стимул у убиральщиков ?....Не смешите мои подковы....... С таким подходом, мы всё зас.....гадим......

Солоха

так и есть...

Олег

🙂

Planeta Solo

- Здравствуйте! Как Ваше здоровье?
- Вашими молитвами...
- Тогда Вам недолго осталось!

Светлана Костырева

всё не так просто- билеты будут электронные..и надо будет ещё экзамен сдать....

Валентина Конева

У нас в заповедных зонах в Белгородскм районе запрещено собирать грибы.

Людмила Ишкова

скорее всего ---- да . многие лесные делянки уже перешли в собственность

Вл
Владимир

А в Финляндии и бесплатное, если для своего внутреннего употребления.

Ужас Д

Во всем нормальных странах есть лицензии на данную деятельность.

Олег

Россия это не Мороко и Австрия 🙂

Ужас Д

А что Россия? Недостойна? Тогда надо убрать полицию, пожарных, МЧС. Это же не Марокко, в конце концов!

Евгения Мизоцкая

несомненно:) в нашей жизни за все нужно платить...и это печально(

Елена Привалова

Так докатимся что билеты на жизнь приобретать будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег

🙂

Игорь Копотилов

чип на ухо с счетчиком,зашел подышал,вышел заплатил,чип сняли

Олег

а не заплатил ухо взорвалось 🙂

Ер
Ереке

они будут отрабатывать проверяя билеты у грибников и рыбаков

Фарида Рамазанова

я даже больше скажу! для людей желающих просто подышать !! ))

Олег

ну это перебор, 🙂

Фарида Рамазанова

кризис, понимаете ли )

Просто Вишенка

У нас уже давно в горы не пройдёшь не заплатив налог....

Татьяна Семилетова

Не удивлюсь. Делать деньги из воздуха - это по-нашему 🙂