Коля Из Валдая Как-То

вот слыхал есть технологии когда можно писать текст с помощью мысли , а как создать клавиатуру чтоб и с того света можно было писать .

Ответы
Мадам

это называется автоматическое письмо..... мыслеформы...в информационном поле...это как камни на булыжной мостовой.Когда мы хотим вспомнить о каком то факте, то камень начинает вибрировать и от него идет поток...-ловишь информацию и все.

Коля Из Валдая Как-То

с мостовой как то не понятно -но идею понял с начало нужно подключиться

Мадам

это нам на семинаре говорил Б.Е.Золотов...посмотрите его лекции.

Коля Из Валдая Как-То

понял -поищу

Мадам

Борис Золотов: "Чтобы просветлело в голове". 21 ноября 2015 г.

Мадам

Борис Золотов: "Гарантия безкатастрофной жизни". 25 ноября 2015 г.
.Борис Евгеньевич Золотов: "Нейтрализация рака, или как жить с головой вперед". 23 ноября 2015 г.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Кляузник Семён не спал в палате уже пятую ночь. "Вот помру я нечаянно, - думал он, - а у меня ещё пачка бумаги неисписанная осталась..." Семён всхлипнул и вытер горькую слезу натруженными пальцами.

Valentina Vrodiontseva

О! Это очень просто. Мне с того света подсказывают, а я пишу. Но для этого надо потрудиться в и подружиться со своим внутренним, духовным Я. Мы ведь тоже духи, только облечены в тело.

Коля Из Валдая Как-То

ну это не достаточно технично . я думал прога случайных букв и фильтр по словарю может дать текст .

Valentina Vrodiontseva

Что такое прога?

Никто Из Ниоткуда

Нюхни по плотнее, и создавать ничо не потребуется, только комп включи, и камеру, желательно, для протоколирования событий!

Ал
Александр

Откуда вы знаете, что он (тот свет) на самом деле существует? Логичнее предположить, что там небытие.

Коля Из Валдая Как-То

я помню то бытие . но оно тут на земле только некому невидим ну как всякий дух в астральном теле.

Ал
Александр

Все это ерунда.

Максим К)))

того света нет мразь ты умрёшь и разложишься в могиле дальше пустота бога нет того света тоже

Коля Из Валдая Как-То

верно мыслишь нет там не света не бога вся надежда только на себя и на свои силы души чтоб в новом теле вернуться жить

Игорь Крылов

Видимо никак. Если повезёт, сможешь водить чьей то рукой по бумаге, если энергии хватит.

Мирина Семенова

было бы кому писать. Туда мобильники опускают. Наверное, проверяют, не живым ли зарыли.

Коля Из Валдая Как-То

ну да и колокольчики делали -то бывает коль здоровеньким помрёт а потом бац и передумает . ну теперь врачи это быстро пресекают сразу на вскрытие и дорезают чтоб не встал .

Мирина Семенова

да, это так

Юлия Пак

Надпись на надгробии: Дорогая, не приходи так часто, дай хоть здесь отдохнуть....

Коля Из Валдая Как-То

здорово я тоже себе такую закажу

Юлия Пак

😄 👍 Удачи!

Андрон Шрайбикус

Да бота хорошего создать и в сеть запустить. Версию своей души. И клава не нужна

Евгений Бузмаков

ну думаю ещё пока рановато технология до такого если дойдёт то не скоро)

Кристина Астапенко

дядя ты много выпил!!!кто тебе от туда писать будет!ну ты вообще юморист

Кристина Астапенко

я знаю что это опасный газ!по химии 5!!11какая разница!угораю или смеюсь над тобой

Коля Из Валдая Как-То

разница есть смех прочищает лёгкие . смейтесь на здоровье

Кристина Астапенко

ну вот я и смеюсь

Коля Из Валдая Как-То

ну и хорошо .

Тамара Гончарова

Тот свет это АНТИМИР. Там всё это имеется, дома - такие же этажерки и пр.

Тамара Гончарова

Так ты одновременно в двух местах или последовательно - тут умер, там материализовался как Душа? А имена у Душ есть?

Коля Из Валдая Как-То

я был один

Тамара Гончарова

Общался с кем-то?

Коля Из Валдая Как-То

с собой младенцем общался

Тамара Гончарова

С прошлым или будущим младенцем? И как поговорили?

Елена

О как! Мой айпад пишет под диктовку, но мысли читать ещё не научился...

Anton Reshin

Давно уже изобретена! Планшетка называется. Но там медиум нужен.

Коля Из Валдая Как-То

да вот бы медиума хотя бы мухами заменить ( говорят они тоже реагируют не хуже) тогда полная доступность .

Anton Reshin

Начните без мух, но с блюдцем. Тоже работает!

Коля Из Валдая Как-То

у меня психика не та . даже маятник качается туда куда я желаю ,а не сам по себе.

Anton Reshin

Значит вы и есть медиум!

Найля Дьячкова

зачем писать с того света?души умерших и так всегда рядом с вами

Коля Из Валдая Как-То

странно я так вернулся от туда . и что тогда там ?

Найля Дьячкова

там то ,что каждый заработал здесь

Люба Борисова

Лучше уж тогда сразу передавать ненаписанные на расстояние )

Мария Давыдова

Так время еще есть, дерзайте, и Человечество Вас не забудет!))

Тимур Билялов

Так, давно создали..... Спиритическая доска, и блюдце - мышка))

Коля Из Валдая Как-То

там много нервных баб нужно чтоб мышку дёргали . а я хочу чтоб встать гроба включить комп написать письма и снова в гроб .

Тимур Билялов

Зачем, вставать то? Прям, в гробу и написать сообщение... А ещё лучше... Голосовая почта...

Коля Из Валдая Как-То

да астральное тело оно легче пёрышка им и голос тише шума трудно создать

Тимур Билялов

Там, тебе сабуфер сделают... Из пучка нейтронов, и импульсных волн... Для усиления звука.....

Коля Из Валдая Как-То

да кто там ,тут надо делать и за ранее -потом поздно будет

Тимур Билялов

Ну, тады тут, надо думать. Но, сначала тебе туда надо, посмотреть... Что, да как... А, потом опять сюда... Но, лучше не надо)))

Ya Tutta

душеньку продайте свою, да и запросто с того света напишете