Юлианна Букина

Продолжите, проверим сколько нас олдов : " В заросшем парке, стоит старинный дом..."

Ответы
Ал
Александр

Скорее не олдов, а тех, кто остановился в развитии...
В заросшем парке, стоит странный дом.
Забиты окна, но кто-то ходит-бродит в нём.
Сказать я пыталась. Нет домовых на земле.
Но что-то подкралось, шепнуло на ухо мне.
Это не прааавдаа

Хочу включаю в доме свет, хочу - гуляю в темноте.
Я очень много много лет живу прекрасно без людей.
И мне не тесно взаперти, но я мечтаю об одном.
Чтоб стороною обойти сумели вы мой старый дом.

Прекрасный старый дом.

Пилбил Деняхнидовал

Выгребные параши Руси...
Перекошены древние о́чки,
Подойди, поперди и посри–
В этих срубах есть сердце и по́чки!
Пусть сколочено наспех очко́,
Нет крючка, нет бачка, нет цепо́чки,
Но здесь слышно тебя далеко,
Даже если пердеть в одиночку!

Ал
Александр

В заросшем парке
Стоит старинный дом
Забиты окна
И мрак царит извечно в нём
Сказать я пытался:
Чудовищ нет на земле
Но тут же раздался
Ужасный голос во мгле
Голос во мгле

Юлианна Букина

Будь как дома путник

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А. Эту ,слышал ,но это давно было

Ал
Александр

я ни в чём не откажу...

Slavny

Я уже большой был, когда Король и шут... У меня другие панки были "Я утром проснулся, пошел в гастроном, хотел было в очередь встать за вином"

Владимир Щербенев

Забиты окна,
И мрак царит извечно в нём.
Сказать я пытался:
"Чудовищ нет на Земле",
Но тут же раздался
Ужасный голос во мгле,
Голос во мгле...

Гибадулин Владимир

...который стоял некоторое время в запустении, но, по работам по благоустройству дороги ведущую к этому дому видно, что за него взялись.

Юлианна Букина

именно

Сысо Александр

по фото ты на старую не похожа значит претендуешь на исключительную информативность в которую больше никто не посвящён

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Забиты окна и вечно в нем..Сказали -чудовищ нет на земле. Но тут же раздался ужасный голос во тьме. Голос во тьме

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Осенью 2004 года услышал эту песню.Первая услышанная мной песня из творчества КиШа.Сейчас Melodic Death слушаю или блэк- метал. Ну и классику тяжа-Metallica, Motorhead

Владислав Крашенинников

" И кладезь пыла с мылом хранится в нём"! А в обще я не сведущ в современном сленге - не знамо шо це такэ- олд !

Александр *********

обвит плющом ,покрытый мраком ,и темными глазами мрачен он , и он хранит в себе истории печали

Павел Казаков

Вообще ни о чем - почему-то возникла аасоциация - "... есть в стапром пакре темный пруд..."

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это какие то совсем юные олды. 🤣. Настоящие, махровые олды битлов под гитару пели

Сергей Дж.

И кричит над бурьяном багровое пламя.на руинах дворцов, в запустенье прудов

Александр

Это для Вас Король и Шут олдовый. А для многих здесь это новодел, ремейк.

Ал
Алексей

увы я видимо не просто стар а супер стар

Большой Бибизян

Да это олды разве🤷‍♂️сейчас сериал прдстегнул к ним, это так молдеж

Юлианна Букина

да, я 2 серии уже посмотрела интересный, Князя многие недооценивали

Большой Бибизян

🤷‍♂️все это ради пиара все равно и бабок

Юлианна Букина

я так не думаю))

Большой Бибизян

Точно точно

Сергей К.

Есть в графском парке черный пруд - там лилии цветут ... 🖼

Ценитель Прекрасного

Видимо, это что-то слишком олдовое, даже для олдфажных олдов.

Павел

Вас не знаю, да и слова о чем то же, я не стар, а суперстар😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Забиты окна, И мрак царит извечно в нём.

Ой Ля Ля

…И мрак царит извечно в нем.. уже мы олды? Жуть какая😁

Юлианна Букина

😁😁😁😁😁 ну а что делать))))

Василий Тимощук

здрасте, похоже мы у врат рая ...