🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопрос "ворованный", одна женщина уже писала про это, я лишь дополню. Хорошо бы было если те кто ограничил комментарии к своим ответам, сам бы не мог отвечать в чужих, а тот ишь хитрые, их не прокоментишь, зато сами по чужим шастают

Ответы
Нина

Иногда бывает интересно почитать, что пишут другие, а то и вклиниться. Ничего не приличного не вижу. Вы же не на улице беседуете, где да, просто не допустимо. А здесь, чем больше людей участвуют в дискуссии, тем интереснее ответы. Если не нравится, то переходите в личку и все дела.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы не поняли вопроса

Нина

Возможно, не вникла в суть, ты уж это..., не обессудь.

Ма
Марина

Вроде подобное есть в мессенджерах...если скрыть время своего пребывания, то и других не увидишь)
Меня не раздражает, пусть, что хотят, то и делают. Есть, конечно, плюсы, приватность, выборочность общения, но оно же и минус

В-
Валентина - Тина

Вы не правы. Многие не хотят повторяться в вопросах, а мнение людей очень интересно знать......почему бы и не почитать, и даже оставить своё мнение.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тогда пусть и у них будет открыт доступ к их комментариям, а то нечестно получается, сам хочу где пишу и у кого, у себя ограничу

В-
Валентина - Тина

А разве в спрашке есть такие ограничения?

Алекс Венцель

Но тогда сайт станет совершенно неинтересным. Он как раз и интересен тем что на каждое гав-гав можно ответить тихим и грозным ррррррррррр...))))))

Александр, Н.новгород

Алекс, Вам лишь бы порычать?)) Нет, я думаю что самое интересное, это найти реальные ответы на свои насущные вопросы!

Николай Кочубей

А тут разве есть такая функция? Да и какой смысл в ней? Ведь тогда получается односторонний монолог. А это уже не общение а самолюбование!

Борис

Я вообще никогда не смотрю чужие ответы.
Это как у Высоцкого-
"Я не люблю, когда мои читают письма
Заглядывая мне через плечо".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Необежайся они помойму либо ущербный либо слишком себя любят что посути есть одно и тоже

Abstrakt User

Зачем такие сложности? Они и так уже наказали себя, их ответы никто не комментирует.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зато они по чужим шастают и вякают

Abstrakt User

Не вижу проблем. Мои ответы и комментарии может комментировать любой желающий, абсолютно кто угодно.

Таирия Таирия

Когда натыкаюсь на такое, произношу - да и хрен с тобой! И листаю дальше.

Сергей Дейнега

Я давно перестали лезть в Комменты друзей. Как говорится: 3й лишний! 😁

🇷🇺Anna🤣

Ерунда какая. Вы можете просто заблокировать этого человека. И все!

Людмила Державина

И что ...это ущемляет ваши возможности....не впадайте в детство...

Хадижа

Вас бы на лавочку со старушками посадить, ("ишь, шастают тут...")

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отстань бабушка

Романа

А давайте все ограничим и будем общаться саии с собой)))

Тамара Сибирячка

Сплошь и рядом. Я обычно таких людей удаляю из гостей.

Николаич

Сравниваю это с выстрелом из за угла, по гнилому.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даже так, ниче так ассоциация

Николаич

Нормальные люди предпочитают открытую и равнную дуэль. А гниль стреляет, не давая шансов в ответ. Вот так и здесь....

Sh
Shinobi

Разумнее просто пропускать нежели блокироварь.

Я С Марса

ты испытываешь серьёзные моральные мучения?

Катя Мостовая

Это не вопрос и я по чужим ответам не шастаю..

Друг

))) Да какая разница то?Мстить планируете ?)))

Упс

Нене парень прав, это реально рофл. Ну то есть чуваки у всех на виду ведут междусобойчик. Лол. Правильней сделать какие-то скрытые треды. Ну то есть чел с "закрытыми комментами" комментит что-то и создается отдельная "ветка" обсуждения которая вообще вне его друзей, вне его пространства никому не видна, и пусть там обсуждают что хотят между собой. А то что есть сейчас - это бред сивой кобылы 🙂

Упс

То что есть сейчас - аналогия из "реала" - стоит компания и что-то громко обсуждают и тычут пальцами в отдельно стоящего чувака и ржут. Как бы максимально неэтичная херь 😂

Друг

Да пофиг же. Или нет?)

Упс

да фиг знает, такто вообще все пофиг конечно. но если вдруг ребята захотят сделать лучше - то почему бы и нет))

Друг

Ну вот как в примере ,компания , которая обособленно что-то обсуждает . Ну вряд ли уж прям тычут пальцем. Ну и пусть обсуждают . Мало ли у кого какой эмоциональный мусор в головах. Везде лезть что ли ? Пройдём мимо и всё.