Kg
Kgb

Физическое притяжение на расстоянии возможно? И с чем связано? 🤔

Ответы
Златка Золотая

Это кармический договоооор, что б его)) Пришли в жизнь друг друга ради определённой цели. Хорошо, если цель не принесёт печали. А бывает так, что один пришёл учить другого через боль, лишения, страдания. Даже на расстоянии. Просто, собака, отыгрывается за прошлые воплощения и нанесенную ему обиду... Но это договор.. Значит этот человек пришёл с вашего позволения.

Kg
Kgb

🤔🙄😰

Златка Золотая

А ну не реви)

Kg
Kgb

Ок)

Bo
Bonza

Если вы о гравитации все зависит от массы тела,вот поэтому после свадьбы женщины быстро толстеют чтобы супруг на левой не ходил😂

Психоделический Енотик )

Возможно ,секс( не физ проникновение а интим на 2 их раскрытие всех чкар взоимодействчя всеми телами )🖼

Психоделический Енотик )

Ибо знакомы довно )

Kg
Kgb

Недавно)

Психоделический Енотик )

Вы про меня или так ?)

Kg
Kgb

Не про вас)

Александр Самол

электромагнитные поля в физике), половые гормоны в физиологии).. инстинкты размножения крушат барьеры)

Kg
Kgb

А зачем так далеко?)

Александр Самол

природа)

Kg
Kgb

Странная 🤔 с теми кто рядом, размножаться легче 😂

Ведающий.

Конечно возможно!
Я тому пример.
Это связано с желанием познать то, что откликается в тебе.

Kg
Kgb

🤔 как это?

Ведающий.

А вот так. Живёшь далеко от человека, но чувствуешь его, как самого себя.

Kg
Kgb

Есть такое

Вячеслав Чистяков

ВИДИМО С флюидами ,то маленькие влюбленные в вас вторгаются и вы .....что скажешь....

Kg
Kgb

🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Больше элюзия чем реальность.
Любовь на расстоянии она всегда идеальна

Kg
Kgb

Да, но мне боязно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу понятно.. Выж девушка

Kg
Kgb

Ну) вдруг маньяк какой)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и что я того тож маньяк..
Одна беда.. Я себе манию не придумал... Прям мыслий нет на этот счёт!)

Kg
Kgb

🤔😅

Максим Maximus

конечно возможно. Связано с недоступностью, но желанием попробовать.

Котэ Живущий На Излучине

Взаимодействие полей... им подвластны любые расстояния ))

Kg
Kgb

Каких полей еще?

Котэ Живущий На Излучине

Вот ты едешь в автобусе. С одним человеком рядом можешь спокойно стоять, а другой постоянно нервирует и хочется от него подальше отойти )))

Kg
Kgb

Точно 😅 магнитные поля) а так у нас расст 500 млн тыщ мм

Котэ Живущий На Излучине

Я же говорю, расстояние тут не преграда ))) Это не магнитные поля, а вибрации, которые создаются в человеке и их источник комплексный.....и ваши поля взаимно дополняют друг друга )))

Kg
Kgb

🤔 а вам это откуда известно?

Коля

Возможно.Связано с гравитационным процессом. 🙂

Сергей В....

с пьянством на рыбалке или национальной охоте

Дмитрий Каракозиди

Если мы с тобой притянемся, значит возможно.

Просто А...

Возможно. Связано с силой воображения

Kg
Kgb

😅вполне вероятно

Ян
Яночка

С рождеством душ...ещё как возможно)))

$Фантазёр$

Сколько сантиметров растояние? 🙂

Kg
Kgb

🤔 500 млн тыщ)

$Фантазёр$

А ближе чаго не судьба

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

᠌ ᠌

Конечно. Воображение, эмпатия.

Ко
Коcvbbjhh

Возможно. Человек-это энергия.

Олег Драг

Игра слов и ноль машенечества

Огненный Муравьед

С квадратом расстояния...

Константин

Не знаю чем,но возможно