Lady Winter 🇷🇺

Вот посоветуйте, как отдать долг если забыла о нем? А тот человек, кому должна обижается, но не напоминает и не говорит сумму. Что делать то? Человек близкий и значимый.

Ответы
Лариса

Ну как... придётся принести извинения,и спросить самой...а если вспомнила, что должна, так и сумма из памяти не стёрлась... просто нужно собраться с мыслями и духом)

Al
Alexc

поговорить с этим человеком. просто поговорить. честно. если значимый и близкий - это важно.
п.с. с близкими всегда соит чётко расставлять точки над і ...

Al
Alexc

я просто обычно привык помнить о своих долгах (что я и кому должен) и не редко забывать что мне. это просто мой выбор ...

Галина

так прийти и сказать : балда такая я , забыла , что должна вам , вы уж простите меня , виноват , дурак , исправлюсь и улыбнуться виновато , но приветливо .

Lady Winter 🇷🇺

И я так же.. но тут все сложно

Галина

искренность и желание все исправить думаю не подведут

Lady Winter 🇷🇺

Не уверена, но буду пытаться

Галина

пусть вам попадутся понимающие , добрые люди и инцидент будет исчерпан к взаимному удовлетворению)))

Галина

Не может не получиться . У вас есть твердое намерение решить проблему , у вас непременно все должно получиться .

Адам Адамов

У меня был подобный случай недавно. Но суммавсего 10000. Я отдал ради компромисса. Сумма не большая. А иначе нужно было бы тшательно подумать

Желтый Гном Без Подвязок

отдайте больше или отдайте столько же но сверху что то подарите, чтобы человек понял что вы к нему относитесь с теплом и он для вас важен

Lady Winter 🇷🇺

Наверное это самое правильное. Спасибо

Денис Шаповалов

Через кого то тоже близкого.надо чтоб тот выведет сумму.или налить того человека и заговорить о долге сам расскажет

Денис Шаповалов

Судя по камасутре без выходных положений не бывает..

Lady Winter 🇷🇺

Есть выход, но он меня не устраивает.

Денис Шаповалов

Если не секрет то какой?

Lady Winter 🇷🇺

Слишком много подробностей нужно озвучивать. Ни к чему это. Простите.

Денис Шаповалов

Хорошо.надеюсь Ваш инцендент будет исчерпан ко взаимному удовлетворению сторон)Может записывать следующий раз?)в маленькую запасную книжку в графе дебет))деньги любят счет

Константин Бурыгин

видать человеку этому сейчас не важен этот долг, но если настоите на том что б принял то можете потерять его

Александр

Прям так и отдать, извинившись за забывчивость! Правда всегда помогает.

Ирина Павловна

Так давно занимали, что даже сумму забыли?

Александр Суворов

напрягитесь. вспомните на что сколько могли попросить в долг.

Александр Суворов

все мы постареем. и кто знает какими мы будем.

Александр Суворов

не дай Бог дожить до маразма только

Lady Winter 🇷🇺

Он не в маразме. Просто характер такой..

Lady Winter 🇷🇺

Ох.. надеюсь не доживу до этих дней.

Александр Суворов

а пока надо жить и не тужить. чего и вам желаю. не грустите.

Наталья

Переведите на карту, да и всё. Ну или отдайте в виде подарка.

Владимир Савин

...вернуть с....процентами.... (проценты по своему усмотрению)

Валерий Герасимов

Отдайте 50 000 и скажите, что остальные отдадите попозже...

Малыш

Лучше бы ты забыла, как тебя зовут, а не о долге.😒

Малыш

Действуй. Отдай для начала тысяч 10000 и скажи-остальное позже отдам и слушай что скажет..

Александр

Я тебе деньги должен, извини забыл сколько?

Людмила Канивец

Объяснить ему всё как есть, извиниться!

Раиса Бобкова

Подойти и прямо спросить все о долге)))

Lady Winter 🇷🇺

Увиливает. Говорит "не помню"

Раиса Бобкова

Значит Вам надо усиленно вспоминать)))

Раиса Бобкова

Успехов)))🌺🌺🌺

Милош Йованович

сознаться в своей не порядочности.

Милош Йованович

Разве порядочно,"забыть" о долге.

Милош Йованович

вот и славно.

Диляра Минькина(Пермь)

Спросить сколько должны и отдать

Просто Я

Как это забыла, если не забыла)

Просто Я

И правильно. Я до сих помню свой долг, которому лет... 30. Там было то... Рубля 2 по советским меркам. А вернуть не могу. Но помню.

Lady Winter 🇷🇺

Тут все сложнее. Человек хочет обижаться

Просто Я

А вы верните. А дальше....Главное, вы освободились от груза.

Lady Winter 🇷🇺

Так у меня и нет груза. Это у него есть. Коситься, обижается, но молчит

Просто Я

Ну тогда я не знаю. Я с долгами жить спокойно не могу.

Рита

Как это забыла? ( Блондинка)🙃

Lady Winter 🇷🇺

Вот так. Там рублей 500 не больше

Рита

Просто надо отдать и всё и сказать что забыли. И попросить 1000

Рита

🤝👍