Друг

Поделитесь секретной информацией.))

−1
Ответы
Sergio

По поводу ситуации с Украиной. Коротко - попугать. Ну или кое у кого крыша совсем сьехала. Осенью 2020 было то же самое, но без шумихи от американцев и англичан. На это у них тоже причины (см. ниже). Итак, подробно:
1. Есть резолюция ООН об "Олимпийском перемирии" до 20 марта. Россия может вбросить пропагандистский штамп про "коллективный Запад" и объявить его врагом. Но объявить врагом ООН, то есть весь мир - это слишком круто даже для российской пропаганды. Пока резолюцию ООН решились нарушить только США, когда напали на Ирак. Им это вылилось огромными проблемами.
2. В Китае Олимпиада. Это главное событие в мире, и Китай вовсю для этого старается. Олимпиада для этого и проводится. И если Россия перебивает повестку - Китаю это не нравится. В российской пропаганде об этом промолчали, естественно, но китайские много об этом писали, что китайский диктатор позвонил российскому и погрозил пальчиком. Последний взял под козырек, он иначе уже не может. "Коллективный Запад", кстати, специально раздувает шумиху в том числе поэтому - подложить свинью Китаю (американцы ведут дипломатическую войну с Китаем, облажались с "политическим бойкотом Олимпиады", их высмеяли, они берут реванш.)
3. Надо просто понимать масштаб - что такое война с Украиной. Там несколько десятков миллионов человек на ограниченной территории, среди них много мобилизуемого населения. Российская непрофессиональная армия в 150 тыс. человек не может победить украинскую армию на их территории никак. Захватить только часть Украины - а смысл?

Sergio

4. Российские войска стянуты к границе с Украиной - это пропаганда уже "коллективного Запада". Войска не стоят вдоль границы и не живут в походных условиях в палатках. То есть войска не развернуты для наступления. Они находятся в воинских частях недалеко от границы. На развертывание нужно будет время. Хотя авиации это не касается. Российская авиация - главная угроза Украине. Но смысл?
5. У власти итак рейтинг не очень. Если ещё пойдут цинковые гробы с войны на чужой территории непонятно ради каких целей - это для власти чревато. Как то так.

Друг

По 4 пункту - говорят, что войска стоят прямо на границе и в палатках. Ну точнее солдаты срочники звонят домой и говорят именно так родителям(у знакомых дети служат и пропали на пару недель, а потом позвонили и вот так оказалось) .По крайней мере неделю назад так было. Про остальное согласна. Но мне ещё где-то подоплёкой видится принятие какого-нибудь странного закона. По крайней мере так уже бывало.

Sergio

150 тысяч армии на границе??? Да ну! Как они там поместились? Они приехали туда на учения, они и проводят учения. Сейчас вроде бы объявили что учения закончены и войска оттуда вывозят. В учениях принимают участие, по идее, несколько тыс. военных. 150 тысяч с техникой и обеспечением - столько места на границе нет))). Говорю же, они год назад тролили также. Для этого недалеко от границы построили несколько полноценных воинских частей.
Просто этот самый "Коллективный Запад", который раздувает истерику, и Украина (эти понятно зачем) не говорят главного - зачем? Цель то какая?
По поводу принятия закона - не, врятли. Выступить против всего мира - это что же за закон такой может быть? Они повысили пенсионный возраст, сделали правление диктатора пожизненным без всяких войн.

Друг

Ну ещё чего-нибудь сделают . Ещё пенсионный возраст повысят)))

Ke
Keeper

Нет уж, Катя! Со временем выяснилось: как же это сладко - сознавать себя единственным оставшимся в живых носителем некоторых тайн, над разгадкой которых ломают копья целые армии окололитературных дельцов и жуликов. Раньше охотно поделился бы в печати; теперь фигушки.

Друг

Да какой же вы молодец, Александр)) Так что там с номером Ватсапп?))

Ke
Keeper

Номер того телефона посмотрю и тебе сообщу. Только тот агрэгат по-прежнему валяется в дальней комнате - пользуюсь им только если надо что-то сфоткать и перебросить в папку ноута. 🤷‍♂️

Друг

Вы мне это уже год обещаете)) прямо слово в слово

Ke
Keeper

Так ведь ничего ж не меняется. С парой-тройкой иногородних приятелей изредка связываемся по видео, и то не в скайпе, а через соцсети.

Sergio

В силу некоторых обстоятельств, если я выдам секретную информацию, которую знаю, то гарантировать Другу спокойную жизнь и безопасность не сможет никто! 😁😎 Хотя, чужую секретную информацию (от вражеского запада) могу, но зачем?

Друг

🤣🤣🤣 Может быть там ударение на букву "е", то бишь подéлитетесь))) Но это не точно. А ты не говори, что ты кому-то что-то выдал. Можно же это действие оставить тайным)))

Sergio

Смотри мой ответ на твой же вопрос о том, есть ли люди, которые знают обо мне все?🙄😁😎

Олег Пустохайлов

Если я вам открою секретную информацию, то мне вас придеца убить((. А мне это надо? Бегай за вами, умоляй вас не дёргаться))) 😄

Владимир Никитенко

А вот вы знаете,что в Африке живёт племя,которое никто не видел и никто не знает.

Майрон

В зависимости от настроения, у меня глаза цвет меняют. Только, тссссс, никому🤫

Чеширский Крот

Пи, это не 3.14, это https://wikimedia.org/api/rest_v1/media/math/render/svg/4b49d6538490ccdc8493ad6a9b0eb6c569a8a38a

Sergio

А что тут секретного то? Это всё-таки Пи. и формула вычисления значений разрядов через шестнадцатеричную запись. Так считают многие конструкторские программы (CADы). Они в себе не хранят массу цифр после запятой, а вычисляют на ходу до нужного разряда.

Чеширский Крот

Ой, бляха, спасибо. Одному очень непросто...

Тамара Гончарова

Тссс... А у них в Рязани пироги с глазами)) Их ядять, а они глядять)))

Котик - Наркотик )))

Оказывается в Питере в шаурму ложат не мясо ... а кладут ! 🙀

Сидоренко Сергей

Деда Мороза не существует!!! Только чур, никому больше...

Ал
Алишер

Не переставайте мечтать и не прекращайте действовать)!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Запросто))) Давай инфу, а я ею поделюсь))) Мне не жалко))

Тамара Бабич

Ну вот где Вы раньше были.. всё в Массад отправила

Валериан Загородний

Строго секретно : у бабки Христи гусыня пропала.

Сам Себе...

Я в суп добавляю анис. Только никому не говори...

Алексей Горталов

Да не вопрос. Только потом тебя придётся убить

All Марк

Секретная информация: - секрет. = Информация= ))

Королева
Королева"Осень"

На трон и секрет чтобы никто не знал

Константин Котиков

В Питере в шаурму ложут не мясо ... а кладут ! 🙀

Lаzy

После этого она перестанет быть секретной

Владимир Ковалев

На то она секретная, что бы ей не делиться.