🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А клонирование людей уже началось? Что-то я совсем отстала от жизни! 😱

Ответы
Руслан Антонов

...... так уже давно!!! В Библии об этом написано....... Адам сотворён из минералов, Ева из ребра Адама - настоящие тварное создание..... а наши Колдуны-учёные - делают чёрное дело.... в нейтральных водах .......

Виктор Борзенко

Конечно ! но скорее всего неофициально ! а так пока большинство считает это аморальным , будем выращивать только отдельные органы ( в медицине уже давно практикуется)

Виктор Борзенко

о.О ? чито такое ?

Виктор Борзенко

неа ) ну представь у ребенка врожденный порок сердца плюс редкая группа крови... ближайший донор в очереди через года 2 -2.5 парню жить осталось максимум 8месяцев- год.... а так взяли у него днк вырастили за полгода новое сердечко которое подходит ему на 110% и зделали операцию

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В данном конкретном случае - здорово! Но Бог же лучше знает, через какие трудности этому парню придется пройти, вот и лишил его жизни из милости!

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Собирай документы на дом. Какой у тебя возраст, вначале?

Сергей Федорович

прИчём Я.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А кто будет погашать кредит твой?

Сергей Федорович

КАКОЙ БАНК ДАСТ

Сергей Федорович

ИМЕННО

Vlad *****

По данным украинских сми у Путина шесть клонов, а настоящий давно умер от передоза ботекса

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже слышала про Путина такое! Наговоры!

Vlad *****

Что ви , что ви: пикейные жилеты из славного черноморского города не могут наговарривать!))))))

Mark Lee

Как Вы думаете, почему китайцы такие одинаковые. Наверняка есть у них специальные фабрики.

Игорь Калмыков

НАВЕРНОЕ ОТСТАЛИ НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ НО ИДЕТ А ВОТ ПОДГОТОВКА УСИЛЕННО НАРАСТАЕТ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Президент Клинтон сказал, что клонирование людей морально неприемлемо, и предложил 5-летний запрет на него. Однако его волеизъявление ограничилось просьбой к промышленности достичь добровольного соглашения об этом. Он не счел возможным ввести полный запрет на эту сферу. Конгресс отверг предложенный им законопроект. Таким образом, в этой области до сих пор царит законодательный вакуум. Тем временем управление патентов США постановило, что клиники могут патентовать их собственные линии эмбрионов, и таким образом открыло вопрос о "дизайне эмбрионов" в исследовательских целях. С другой стороны, ВОЗ и Совет Европы призвали к запрещению клонирования людей. При запрещении клонирования некоторые научные вопросы будет сложнее разрешить. Но удобство научных исследований не может оправдать унижение человеческого достоинства, подобно тому как это было в нацистских концлагерях. Сложность получения медицинской информации определенного сорта не может быть достаточным оправданием для исследований, требующих использования человека как вещи. Сообщение о том, что ученый из университета Кьюнджи (Южная Корея) создал человеческий клон, вырастил его до 4 клеток и только потом уничтожил, вызвало крайне негативную реакцию общественности. Однако на самом деле, такие эксперименты продолжаются уже много лет. В 1993 в Университете Дж. Вашингтона (США) 17 человеческих эмбрионов расклонировали в 42. Имплантация генетически модифицированных человеческих эмбрионов была запрещена в Южной Корее с 1993 года. Но новая технология не требует спермы для оплодотворения. Через два дня после потрясшего всех объявления, южнокорейское правительство запретило финансирование клонирования людей, но не сумело объявить еще и законодательный запрет. В своем решении правительство ясно признало, что частную индустрию и ученых-отщепенцев не остановит отсутствие правительственного финансирования.

Игорь Калмыков

ДА И У НАС В РОССИИ ТОЖЕ НЕ СИДЯТ НА МЕСТЕ

Игорь Калмыков

ХОТЯТ ЖЕ КАКИЕ ТО ЧИПСЫ ПРИВИВАТЬ А ЭТО НАЧАЛЬНЯ СТАДИЯ КЛОНИРОВАНИЯ ТУТ И ДУРАКУ ПОНЯТНО КУДА ИДЕМ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чипирование массовое внедряется всем для полного контроля "ВЕРХАМИ" над массами! Ни один ЧИПИРОВАННЫЙ не попадет в рай! Об этом Иисус 21 век назад говорил.

Игорь Калмыков

я знаю и об этом говорю

Виталий Тяшкевич

официально запрещено, не официально возможно эксперименты уже идут

Виталий Тяшкевич

а что , нужно скланировать кого-то?

Виталий Тяшкевич

по моему мнению от того что люди будут точь в точь выглядеть, они все равно будут разные, по разному мыслить и т.п., так что кто ожидает оживить тем самым ушедших любимых, это у них не получится

Вячеслав Иванов

Да)))Овечку Долли скрестили с человеком.П вы на улицах не замечали?))

Вячеслав Иванов

Ну,я точно не помню,в каком году Долли клонировали,но даано...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Долли
Первое клонированное млекопитающее животное, которое было получено путём пересадки ядра соматической клетки в цитоплазму яйцеклетки. Овца Долли являлась генетической копией овцы-донора клетки. Википедия

Родилась:
5 июля 1996 г.
Умерла:
14 февраля 2003 г. (6 лет)

Вячеслав Иванов

Вот,видите,сколько вы проспали)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Президент Клинтон сказал, что клонирование людей морально неприемлемо, и предложил 5-летний запрет на него. Однако его волеизъявление ограничилось просьбой к промышленности достичь добровольного соглашения об этом. Он не счел возможным ввести полный запрет на эту сферу. Конгресс отверг предложенный им законопроект. Таким образом, в этой области до сих пор царит законодательный вакуум. Тем временем управление патентов США постановило, что клиники могут патентовать их собственные линии эмбрионов, и таким образом открыло вопрос о "дизайне эмбрионов" в исследовательских целях. С другой стороны, ВОЗ и Совет Европы призвали к запрещению клонирования людей. При запрещении клонирования некоторые научные вопросы будет сложнее разрешить. Но удобство научных исследований не может оправдать унижение человеческого достоинства, подобно тому как это было в нацистских концлагерях. Сложность получения медицинской информации определенного сорта не может быть достаточным оправданием для исследований, требующих использования человека как вещи. Сообщение о том, что ученый из университета Кьюнджи (Южная Корея) создал человеческий клон, вырастил его до 4 клеток и только потом уничтожил, вызвало крайне негативную реакцию общественности. Однако на самом деле, такие эксперименты продолжаются уже много лет. В 1993 в Университете Дж. Вашингтона (США) 17 человеческих эмбрионов расклонировали в 42. Имплантация генетически модифицированных человеческих эмбрионов была запрещена в Южной Корее с 1993 года. Но новая технология не требует спермы для оплодотворения. Через два дня после потрясшего всех объявления, южнокорейское правительство запретило финансирование клонирования людей, но не сумело объявить еще и законодательный запрет. В своем решении правительство ясно признало, что частную индустрию и ученых-отщепенцев не остановит отсутствие правительственного финансирования.

Вячеслав Иванов

Вот,вот..

Андрей :\>_

давным давно. как только появились люди, так сразу и началось

Гайдук Алексей

Нет,пока только стволовые клетки вводят для омолаживания.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аааа! Современные методы омоложения и в 60 лет позволяют выглядеть на 30-40!

Гайдук Алексей

И штукатурка тоже морщины скрывает не плохо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное! Хотя они обе как девочки)))

Гайдук Алексей

Ага, студентки.

Вадим Сперанский

Эм а 2миллиарда одинаковых людей вас не насторожили?

Вадим Сперанский

Как это где. Китай)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Китай
страна в Азии
Социалистическое (коммунистическое) государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира; занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде. Википедия

Площадь:
9 596 960 км²
Население:
1 368 660 000 чел.
Столица:
Пекин
Крупнейшие города:
Шанхай, Пекин, Гуанчжоу, Чунцин, Тяньцзинь
Телефонный код:
Язык:
Путунхуа
У них ГЕН одинаковый!

Вадим Сперанский

Слушайте ну вы же блин не восприняли это всерьез

Александр Мальцев

Официально, запрещено законами стран. Кто его знает.

А Б

ни куда ты не опоздала... сама - клон родителей и есть

Нежелезный Человек

Неа, ещё нет. Но генная инженерия уже близка к этому

Нежелезный Человек

Возник уже даже такой вопрос: если возникнет клон, то будет ли он обладать душой? Или будет как запрограммированный робот. Хотя людям надо перестать играться в богов, сами боги против и природа тоже.

Недим Симферополь

закончилось... всех кого надо - про-клонировали...

И Чё

приказ поступил без тебя не начинать сидим ждем

Егор

да какая разница? что с того то, даже если и так?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну как же? Не знать, что происходит в мире?

Анатолий Малышенков

да, да вас забыли склонировать................. 😄

Игорь Румянцев

что боишься опоздать на клонирование 😄

Игорь Румянцев

да у них работа такая

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну да! Молодость в любом случае - прекрасна!!!

Игорь Румянцев

вот согласен стопудово

Эдсон

Судя по концентрации идиотов, давно идёт