Ира

Записалась на стрижку в парикмахерскую. Оказывается с 8 до 14 часов всех стригут, а после 14.00 - по кукоду. Я попадаю - на полвторого записалась. Дурдом?🤕🤧

Ответы
Boss.alan2007

А если записалась на пол второго, и вдруг время твоё перевалит за 14:00.. QRкод нудно показывать сидя в кресле во время парикмахерской процедуры?)) 😄

Ви
Виктория

марзм крепчает,стригитесь на дому.сейчас мастера не против налево зараьотать. как то привыкнем так жить, в Сочи полгорода так и живут

Георгий Ламбоцкий

осторожнее с терминологией, а то неприличные ассоциации возникают, если понятно о чем я

A Lina W

В Германии вообще без кода не попадёшь, ни на массаж, ни к парикмахеру

Галина

У нас в блинную зайти можно, а блинчики купить только по коду🙈😄

Ира

😬

__
____________

ну а что. хорошо выкрутились. и нашим, и вашим. Вам - сочувствую..

Алексей Генералов

К парикмахеру, как к президенту - просто так не попадёшь!

Ира

Как у вас свсё сложно

Алексей Генералов

Сейчас всем сложно.

Ира

За вмех не надо

Ма
Марина

Что попало. До 14:00 наверное свои стригутся. Или как?

Ира

Или как

Ма
Марина

Меняйте парикмахерскую

Ира

Оказывается, не только в парикмахерских такая хрень, а и во всех непродовольственных магазах

Смирнов Андрей

определиться не могут блядюгииграют в свои игры

Огненный Муравьед

На букву ошиблись. По куколду прикольнее б было.

Ира

Кому чего

Константин

нарушенице.... Где общественное мнение?

Георгий Клинцов

ДА У ВАС ТАМ ВООБЩЕ КАК В КОНЦ ЛАГЕРЕ.

Andrey And

...зажигалка с расчесткой в помощь)))))

Александр Шебалин .

Потому-что микробы до 14.00 ещё спят.

Александр Петрович Кудрявцев

весь мир дурдом чему удивляться?

Василиса Евгеневна

да. у нас всех так. в любое время

Григорий Шапиро

А мы из него и не выходили...🤣

Ира

Да ужж

Ира

🥳

Л.
Л.и.л.и.я

Дурдом только крепчает😄😭

Василь Битюг

Перестраховка + дурость!

Призрак

частично пострижётесь