Верука Я

Может ли быть дружба между женщиной и мужчиной?

Ответы
Д*
Дмитрий *

Может быть если связывают деловые отношения, и то скорее не дружба, а приятельские отношения. А так нет уж слишком разные мужчины и женщины. Это может быть страсть замаскированная под якобы дружеские отношения, что скорее всего.

Александр Тарасовский

Может. При соблюдении одного из двух условий: Либо они уже были любовниками, Либо, если что то очень важное мешает им стать любовниками.

Михаил Чадин

Если друг попросит приехать к ниму в 3-00 утра и помочь,а женьщина замужняя,она приехать не сможет. Значит не может быть дружбы.

Капризная Барби

Неа, между Мужчиной и Женщиной никогда настоящей ДРУЖБЫ не бывает! Все равно один из них испытывает чувства...

Анюта Дружинина

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание,любовь — только не дружба.

Гульназка Асадуллина

Дружбы как таковой не существует: будь там между женщиной и мужчиной, между женщинами двумя и т.д.

Амед Колодков

Нет. Он всегда будет ей симпатизировать и чувствовать что-то к ней. Или просто он ее использует

Любовь Фёдорова

Может быть,но бывает,что переходит в другие чуства. Это все дело случая и с кем оно происходит

Артём Килижеков

Конечно ,но помни!!,любые отношения нужно беречь!,чтоб не пришлоль беречь-воспоминания

Жена Дракона

т.е. одно прикосновения и дружба полетела к черту?...

Анна Фикри

Нет) когда нибудь один из двоих влюбится и будет не дружба?! А сами понимаете)что

Ирина Королевич

А может кто-то считает иначе?

Анна Фикри

Ну не знаю мое мнение не можнт

**
*nik *

бывает редко, если у них когда-то с сексом не получилось и эта тема их не трогает

Sergei Serbakov

как это считать ты друг я пришол и спросил тыже не можеш отказать раздевайся

Alexandr Klassen

да ! главное не стереть грань между дружбой и нечто большим чем дружба

Ксения Котова

нет, один из них всегда будет испытывать чувство большее, чем дружба

Ma
Marina

да

Сергей Медведев

теоретически может, а на практике чаще это больше чем просто дружба

Талгат Нажиманов

все говорят что нет! но я отвечу что да она есть! это проверенно!))

Любовь Алиева

Жизнь доказывает,что нет,у кого-то чувства больше чем дружеские

Тунгук *

Глупенькая они же разнополые !! :0)))) А ты и не догадывалась !!! :0)))

Тунгук *

Посмотри на мою авку и подумай я из тех кто стыдится ?!?!?!? Я не знаю что это такое как !!! :0))))

*** Катастроffа ***

Только в случае, если у него нет шансов стать любовником... ИМХО

Мах Мур

конечно! только ее надо купить и поставить между. вот и все!