Марина

"Если бы ты сразу знала, что душа это не ты, то ничего бы ей не отдала". В нашем мире всё наоборот и может случиться, что это признание души своей и есть рабство?

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.🖼

Марина

Это сколько человек? 5 , Гарем у меня уже был в прошлой жизни, здесь я на перевоспитании))

Марина

Я вяжу

✔Н
✔️ Новости Дня

сочувствую

Марина

🖼

Влади Мир

ДУШАэто трубка диапазона возможностей духа. По ней на резонансной волне идут команды телу, осуществляется материализация мыслей, ситуаций, положений вещей и сценариев. ДУХ это механизм воплощения и развоплощения. А то что вы считаете собой, сознанием высшим Я и т.д. это Яра она и пользуется механизмами души и духа чтобы влиять на материальный мир. А рабство это 32 зависимости на земле и невыполненные обязательства.

Влади Мир

Да. Чтобы всё помнить нужна Сигма.

Марина

это что?

Влади Мир

Полнодиапазонная технология для управления окружающим пространством.

Марина

только не собой, мной тоже какая-то другая сигма управляет))

Александр

В какой-то мере. Мир многомерен, тут же всего три плюс скорость истирания (время). Если представить тело как перчатку, которой душа ощупывает путь и всё, что может замацать, то осознание этой "перчатки" можно сравнить с рабством, ограничения же, притом назад не вынешь руку и вперёд намного не просунешь .

Марина

Тело же тоже живое это уже не полено и даже не просто зверь, а с искрой. Во тело и есть овца "с паршивой хоть шерсти клок".

Александр

Ну да, скафандр наш живой, для трёхмерия подобранный. Его нужно ценить, за ним надо ухаживать, в каждом из нас же целая вселенная, если вывернуть...

Марина

если выйти из игры то Я к примеру ребёнок в инвалидной каляске, а гологафическая вселенная включила сюжет жизни души(другого человека)

Alina Nn

человек - это не тело-ум. если рассуждать с точки зрения Души, то она в теле и это тоже рабство. Если с точки зрения тела - то оно является рабом."Залетела душа в тело, что успела, то успела..."🤷‍♀️

Deribas

Чё-то дюже замороченно.
К какому миру относится первоначальное высказывание?

Марина

к прави

Deribas

"Если бы ты сразу знала, что душа это не ты, то ничего бы ей не отдала" - к прави?
Сумнительно что-то...
Для яви - возможно.

Марина

В Явном мире нам говорят что этотвоя душа в лучшем мире поэтому такая красивая.

Давид Плиев

душа это то,что в нас мыслит,чувствует и желает.Потому не признание души и есть рабство

Марина

Рабство это когда вы отдёте всё науровень души, а перестав отдавать оставите всё себе. И где здесь рабство))

Давид Плиев

рабство это когда вас кто - то неволит,заставляет делать то,что вам не свойственно.А жить по своей воле и по принципам - это свобода,а не рабство

Марина

Заставляют же специально, тобы вернуть душу, а ей не хочется сюда.

Виктор Ш

Вы уже раба!
Свободный о рабстве и не думает вообще!

Марина

Я вкурсе представляете..

Виктор Ш

Вот и хорошо.

Владислав

Пока есть ты то есть и рабство

Марина

Актрисса сбежала пару ролей (жизней) назад. Я копирую себя настоящую.

Владислав

Ты выдумываешь просто,

Владислав

И то что тебя там чтото порадует,найдёныши разные

Марина

не не просто, сплетаю из мыслей окружения настоящую картину.

Владислав

Главное чтобы ты знала, зачем тебе это всё

Скорее хотенчик !

Александр *********

рабство в чём ?

Николай Смирнов

Вряд ли.