Meruert Sarsekenova

что вызывает у тебя приятные мурашки по коже?

Ответы
Ольга Нудельман

Ой!массаж вызывает и мурашек,и букашек.Вот голоса не вызывют такого эффекта.Иногда бегают мураши от красоты и восторга.Например,когда ехали за город вдруг открылось поле,жолто-розово-зелёное,с обрамлением деревьев и даль холмистая.Ух!Даже дух захватило от такой красоты и мураши побежали.Вышли из машины,и так стало на сердце приятно от чувства,что это всё моё,родное,российское.

Сергей Мантула

Первое что вызывает у меня приятные мурашки по коже: 1.Это прикосновение любимого человека к руке, к телу, к губ, к шее. 2. Любимая музыка, трогательная, которую приятно слышать что аж мурашки по коже.

Александр Мамедов

- А ви таки узе себе знаете, шо жизнь на Земле зародилась в Одессе?
- Как в Одессе?!
- Ну, так! "Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова...". И где это, по-вашему, было?! В Воронеже? Хорошая выпивка

Александр Мамедов

Когда вижу когда Лелька выступает в Добровольцах или когда мчится Чапаев, или когда выступает слепой полковник в Аромат женщины. когда поет Высоцкий, или Лещенко День Победы

Американец Местный

Когда меня, нежно, чуть касаясь кончиками пальцев,до тела спины,водят вверх,вниз,вверх,вниз. Иногда,пальчики проскальзывают чуть ниже к интимному месту,и тут появляются они!

Дмитрий Лебедев

Последняя (желательно ещё секретная) модель снайперской винтовки руках. Увлечение стрельбою даже выше полового... в песне правда про футбол, но я ж не Тимур шаов.

Сергей Максимук

Была когда-то девушка, лет 25 назад, рыжая-рыжая, и вся в крапинку, красивая такая, что не передать (у меня уже мурашки ), когда её вспоминаю всегда такие мурашки.

Морячка

музыка фильм позитивный, ребенок который в глаза заглядывает, кошка или собака которые ластятся, солнце, радуга о Боже я могу перечислять бесконечно

Fuad

одна строчка из какой нибудь приятной мелодии или песни, неожиданная удача, ин.тим после 7 дней воздержания, нереальный удар в бильярде.

Анатолий Сигуля

сам могу их вызывать, это легко. - это энергия другой частоты гуляет по телу, от того и мурашки, а так с музыкой хорошо резонировать

Ирина Лепкова

Красивая музыка, первый снег, первая радуга, первый гром, первая любовь, первый поцелуй, а также приближение Нового года!

Дания Т.

нежные прикосновения, приятная музыка, особые запахи, тембр голоса... да мало ли в жизни настоящего, прекрасного...живого

Алёна Киселёва

Забыла это ощущение. Нет, в садике, когда мои ребятишки прижимаются ко мне и доверчиво смотрят своими глазкамив душу!

Фима Задунайская

Много чего...)красивый вид,музыка,холод,впечатление отчего-то чувственного)))...глубокое...и ...звук пенопласта о стекло)

Ма
Мари

Приятные слова, классическая музыка, или любая другая которая которая вызывает бурю эмоций... много всего...

Сергей Полезин

есть такая музыка гусиной кожи когда тональности менябтся т е из мажора в минор плюс квинты и септ аккорды

6T
6A6Ywka Tagil

когда думаю что крябую стену когтями,попробуйте сами поймете как у вас мурашки так и зашкаливают

Нет Данных Нет Данных

Тебе лучше не знать, вызывал Метанфитомин .... а сейчас, даже не знаю, с девушкой давно не был )))

Лидия Николаева

Хороший вопрос......мурашки....Когда замёрзну,милый рядом будет-согреет. Приятные мурашки.....

Светлана Ивлева

Наверно, когда обижают слабого, а я не могу помочь..Честно говоря - не помню такого случая!