Виталий Чистяков

зачем козе баян?

Ответы · страница 4
Надия Гуслякова

Когда рак на горе свистнет , И коза с баяном заиграет Тогда порядок может будет , Вот волк об этом знает !

Лена Ленкина

А она когда выпьет, покурит, потом обязательно песни орать начинает под боян, ни коза а собака какая то

Николай Запевалов

Конечно, если человеку вещь не соответствует и он ей ни когда не будет пользоваться, так зачем она ему.

Сергей Пилипенко

А зачем ей в душу лезть, у неё может, своя система ценностей, она, может, стесняется сказать. Надо он ей.

Kayf Kayf

не было печали купила бабка поросят ))-так и козе баян ))) -- или это та коза которая наркаманит жестко)))

Вадим Соловьев

Это-очень серьёзный вопрос, с сакральным подтекстом)))))) А коза чего?! Молчит??? Тупо бродит с баяном?!

Анатолий Мамай

Я родился в год козы, сам удивляюсь почему мне такой вопрос постоянно задают, но мне баян не нужен.

Евгений Компанеец

а сам хоть раз пробовал сыграть на баяне??? тогда подумай... - нужен ли он тебе... и сам ответишь..........

Любовь Борисенко

Если "коза"-женщина, да еще и с музыкальным уклоном, играть! Но для меня женщина-это толко ЖЕНЩИНА!

Наталья Молчанова

Хорошая, мудрая пословица, толковать можно по разному, я думаю она без него просто жить не может.

Екатерина Игматуллина

Если это про девушку, то подыгрывать, или пьяному козлу одеть на шею:-):-):-):-) на рогах тоскать:-):-):-)

Юрий Залевский

Играть будет, деньги зарабатывать, в шоу-бизнес подастся, всякую гомосятину со сцены прогонит.

Алексей

Намедни купили баян. Дорогущий. Может, кто подскажет, которая тут кнопка музыку включает?... 🌹

Алексей Копылов

барану одному в бубен бить скучно, а так дуэтом веселей... а ,может, слон на балалайке подыграет.

Наталия Васильева

А коту сапоги... Кот в сапогах - это сказка. А кот в тапках - это реальность- жестокая и вонючая....

Konstantin Leytan

Мальчик Вася в 1991 году в возрасте 3-х лет научился ходить. Можно сказать, пацан поднялся в 90-е.

Адам Шестеркин

Она даст его Петровичу.Петрович нальет козе бимбера и заиграет,а коза будет плясать Тустеп.

Irin@ Ch@Ynin@

За тем же, зачем 1) корове пятая нога; 2) рыбке зонтик; 3) пятое колесо телеге; 4) мертвому банки .

Мила

О ! кстати про коз ! недавно услышала новую прискоску : Любовь зла , когда ты коза ! :))) как вам ?

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....