Татьяна Рогачёва

Есть у каждого города возраст и голос.
Есть одежда своя. И особенный запах. И лицо.
И не сразу понятная гордость.(С))) А какая "одежда" у Вашего города?🏡

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Каждый город узнаваемый по своим именитым именам. Наш город именит по олигархам.

Татьяна Рогачёва

Рассмешили! Спасибо! Удивительное определение!

Алексей Голубчик

Одежда древних тавров и татарская, и турецкая, и российская, и украинская, и...

Татьяна Рогачёва

Благодарю... Видимо, Крым! Всего доброго Вам!👍

Олег Тафинцев

у нас в селе нормально природой пахнет. вот Казань столица вонь канализации.

Татьяна Рогачёва

Спасибо, понимаю Вас и , по-доброму, завидую.👋

Дмитрий Табунов

"Одежда" нашего города - центральные улицы (улица Ленина, проспект Мира).

Татьяна Рогачёва

Благодарю, неужели названия живут в каждом городе? 🙄

Татьяна Рогачёва

Удивительно! Спасибо!👍

Дмитрий Табунов

У нас есть Черёмушки, Ветлужанка, парк Горького и Красная Площадь.

Татьяна Рогачёва

А у нас тоже, помимо упомянутых улиц и проспектов, есть и Черёмушки, и Черемошники,Иркутский тракт, даже район, в народе называемый Парижем, и дом, именуемый" Пентагон",.... Вот Красная площадь у нас на всех одна...☺️ С наступающим!

Дмитрий Табунов

И Вас, Татьяна, с наступающим праздником! А Вы из какого города?

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо! Я из сибирского города Томска.

Дмитрий Королёв

ночью он как Токио весь сверкает в огнях , а днем он одет во все зеленое))

Татьяна Рогачёва

С любовью описали, спасибо! У меня пока снежная картинка!👍

Павел Вережан

Получается так, губы накрасили, а шея грязная осталась, так и наш город.

Татьяна Рогачёва

Бывает, к сожалению...

Татьяна Рогачёва

У нас как-то преображается в лучшую сторону.

Николай Устименко

прекрасный вид на горы (к сожалению постепенно исчезает из-за высоток)

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Примета времени, никуда не денешься!👍

Алекс Венцель

Я это ещё в детстве подметил. Особенно отвратительно пахнет Москва...

Татьяна Рогачёва

Для меня Москва-это били запахи вокзалов и аэропортов! Надеюсь, что-то изменилось!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чапаны и тюбетейки.....ИИиии запах баранины в подъездах......😱

Валентина Жолобова

ЗеленаяЮ он у нас весной и летом весь в зелени.Один из лучших.

Татьяна Рогачёва

Красота! Спасибо!👍🌹

Владимир Илюхин

Ветер, ветер на всем белом свете (с))
Добрый день, Танюша!)🌹

Татьяна Рогачёва

Доброго дня, Володя! Надеюсь, " В белом венчике из роз, впереди Иисус Христос"?😉

Keeper

Барочно-ампирная - наследие Лазаря Моисеевича Кагановича.

Keeper

Доброе, Инесса Олеговна! Ваша Тюмень мне нравилась до тех пор, пока вредитель Собякин ни уничтожил троллейбусы. Теперь у нас пытается, но мы ему, оленеводу, не позволим!

Прошлое

Вы,как человек с усами, любите все...с проводами???

Keeper

И безусый был, маленький - знал, что нормальный город должен быть с трамваями, оперой, опереттой, слонами и бегемотами в зоопарке, Чёрным морем и Дюком на бульваре! Сейчас Дюка нашего мне среди здесь конный Юрий Долгорукий замещает...

Прошлое

Ах, Одесса... Мне видимо там уже не бывать..даже при склонности к авантюрам)))

Keeper

Сильно подозреваю: мне, увы, тоже...

Эмир-Али Савкатов

Та,которую видят только "умные люди"ну ,например чиновники

Татьяна Рогачёва

Боюсь, что это проблема многих наших городов!👍

Сагындык Ауганбай

Хочется видеть всегда светлым, сказочным, радостным!!!

Татьяна Рогачёва

Хорошие тёплые слова! Благодарю!👍

Татьяна Рогачёва

У меня снежный, сейчас холодный, но родной!

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!И Вам всего самого доброго!

Просто Вишенка

Здравствуй, Медео, горы тянутся к небу, это Алмата. )))))

Татьяна Рогачёва

Ой, какая радость! Сибирь откликается! 😘😍🌹👌

Просто Вишенка

Кто у нас с Сибири? ))) Здравствуйте, Татьяна!)))

Татьяна Рогачёва

Я ! Рада Вам!🌹

Просто Вишенка

Я тоже рада Вас видеть))) Приятно встречать тут старожилов сайта)))) 🌷🌷🌷

Татьяна Рогачёва

Жаль, что нас становится всё меньше! И редко встречаемся!))))

Просто Вишенка

Значит, у людей жизнь бьёт ключом! Я вот сейчас с друзьями по скайпу болтала... С одноклассниками.... Куда только не разбросало.... Америка, Германия, Россия, Украина, Таиланд.... Все с теплом вспоминают Казахстан,,, Казахию, как мы ласково называем свою Родину...

Татьяна Рогачёва

Тоже приятно! Мои поближе, встречаемся, переписываемся.... 🍒

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я его украшаю свои присутствием..)))до конца января....

Татьяна Рогачёва

Определённо, Дед Мороз!☺️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

без сомнений но с коментариями..)))

Татьяна Рогачёва

😉Дерзайте!

На
Наталья

храмы, монастыри, березовые рощи и Тура с набережной

Татьяна Рогачёва

Ох, красота! Спасибо!🙂👍

Иван Востриков

Индустриальная!!!Это город шахтёров и металлургов!!!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам и Вашему городу!

Алла

нарядная ..праздничная...блестящая..фестивальная...)

Татьяна Рогачёва

Шедевры! Я так не умею!🍒🍸🍨

Татьяна Рогачёва

Благодарю! И Вам всего самого доброго!❤️

Сергей Чемезов

https://ok.ru/video/32313840123 Ну, например, такой вот сгодится?

Татьяна Рогачёва

Адреса не нашла, слишком большой выбор, но надеюсь, что с "одёжкой"города у Вас полный порядок!👋