Huseyn Elesgerov

кто ответит правду? мы создалис из адама и евы уних был 2 сна хабил габиль ну карочи далше вы знаети что как случилась габиль убил хабиля и так дали. смысыл отом что у них был 2 сына а патом чего. Дапустим у них был 1 девычка 1 мальчик то мы и вторых поколение создались? етожы не понятно а где правда. Так обозначает что брата и сестры мы создлись?

Ответы
Елена Дробчак

увы..по Библии.мы результат кровосмещения

Vi Za Vi

Вы безграмотный?

Huseyn Elesgerov

да правильно учился 4 класса что вы уважаете граматных то вы ошибаетис