Наталья Александровна

Все наверное смотрели мультик про Карлсона???сейчас сняли фильм "Тот самый Карлсон". Карлсона играет Галустян..Как вам фильм???

Ответы
Викентий Ви

Меня всегда поражало в людях то, что они находят прикольного в Галустяне, простой нормальный паренёк, ничего сверхестественного и может быть талант в нём присутствует, но я его в упор не вижу ни в чём

Наталья Александровна

Вот в КВН играли нормально,и все похоже на этом

Викентий Ви

Да, но там заслуга всей команды, а где Галустян? На его месте мог быть каждый

Наталья Александровна

Конечно с хорошей командой и любой умник!!!

Наталья Александровна

Всего доброго!☕🍿☕

Альберт Мутыгуллин

Не могу поступать по принципу:" Книгу не читал, но автора- расстрелять!",. Фильм не смотрел, поэтому никакого мнения.

Наталья Александровна

Молодца что честно!

Ke
Keeper

Не смотрел и вряд ли буду, но в оригинале Линдгрен он такой и есть: небритый, покуривающий трубочку...

Наталья Александровна

Правильно!и не смотрите .Ничего интересного

Георгий Ламбоцкий

армянский карлсон... даже боюсь представить. хотя... наверное очень затюненный получится

Наталья Александровна

Да лучше Спартака Мишулина никто не сыграет!

Мирослав Бороздин

видимо, старые фильмы плохо сохраняются, если периодически переснимают старые сюжеты!?

Наталья Александровна

Да лучше совсем не снимали!а то еще от себятину надобавляют не фильм ,а не понятно что

Галина Локтева

Я не смотрела и не буду.Мне не нравятся ужимки.Это американский юмор и я его не понимаю.

Наталья Александровна

И не смотрите,разочаруетесь

Серж)))

Задрали уже эти комедиклабовцы!!! Юмор тупой и фильмы для дебилов! Ну прям как они.

Наталья Александровна

Я с вами согласна!!🤣

Серж)))

Жаль что нормальные люди скатились до уровня шутов.

Наталья Александровна

Да конечно жаль!

Владимир Шибнев

Не смотрел. Галустяну каким бы делом полезным заняться, а не на ТВ зубы скалить...

Наталья Александровна

Да он у нас везде!!в каждой бочке з...ка

Владимир Шибнев

Именно так. Где и не надо, а он тут как тут

Сергей Богатов

Не смотрел,но,думаю,Галустян справится,что-то этакое Карлсоновское в нем есть.

Наталья Александровна

Не очень получилось

Сергей Богатов

Возможно,не смотрел,мнение априорное.Конечно,это не Спартак Мишулин.

Наталья Александровна

Да конечно ,не Мишулин

Одинокая Сволочь

где снимаются КВН эшники там не может быть хорошего кина по определению

Наталья Александровна

Да согласна!и клипы снимают позорные

Сидоренко Сергей

Галустян...можно не продолжать...бездарность помноженная на ноль...

Наталья Александровна

Да вообще "мрак".Они сами видимо не понимают что ли??

Сидоренко Сергей

Слова, приписываемые Титомиру: "пипл хавает"...грустно, что у нас такой пипл...

Наталья Александровна

Это они думают,что хавают!!даалеко не все

Сидоренко Сергей

К сожалению, много...по роду работы поколесил по матушке-Руси...

Наталья Александровна

Конечно плохо,что многим нравится..Может просто прикалываются??

Сидоренко Сергей

не...действительно так, к сожалению

Наталья Александровна

Вот оно воспитание!скажем так

Astri ...

Этому фильму года 3, наверное, если не больше). Мне не понравился.

Alexsey

Да, Галустян явно вышел в типаж)

Наталья Александровна

На счет типажа точно.А фильм лажовый!!

Вячеслав

Сильно его много - Галустяна этого. Потому и смотреть не буду

Наталья Александровна

Да-да они теперь везде эти парни из КВНа,лучшее не могут снимать так хоть бы не позорились!такое впечитление как для быдла снимают.Противно!!

Вячеслав

Как-то же они находят средства на это д...

Наталья Александровна

Снимают все что можно и продают!

Алексей Лукин

Не смотрел,но не думал что карлосон кавказской внешности

Наталья Александровна

А вот так у нас бывает сейчас!

Алексей Лукин

Тогда белоснежку негритянка играть должна

Наталья Александровна

Прикольно бы было посмотреть!!🤣

Людмила Гладкова

как сыграет,а вообще он шкодный,может и получится у него.

Наталья Александровна

И мультик наверное смотрели?

Людмила Гладкова

конечно,ине один раз..

Наталья Александровна

Как понравился?

Наталья Александровна

И я о том же!!

Ирина Карпова

его года три назад сняли. так себе на один раз посмотреть

Наталья Александровна

Да согласна с вами.Просто попался на глаза,сначала посмотрела сама,хотели потом посмотреть с внуком.Решила ни к чему внуку смотреть это

Ирина Карпова

мне в ленте попадается- пропускаю

Наталья Александровна

Конечно больше ни к чему смотреть!

Ирина Карпова

есть оч милый добрый иоч красивый наш фильм- домовой.просто запало в душу!!!посмотрите обязательно!

Наталья Александровна

Обязательно посмотрю!спасибо

Ирина Карпова

про квартиру с домовым на котельнической набережной!!!!приятных просмотров!

Дайлова Надежда Гомель

Не смотрела. Да и не стала бы смотреть. Не выношу на дух.

Наталья Александровна

Не смотрите,ничего интересного!

Дайлова Надежда Гомель

Ничуть в этом не сомневалась.

Георгий Клинцов

НАЦИОНАЛИСТКА И ШОВИНИСТКА!

Наталья Александровна

Да ладно!талант он или есть или его нет!!все просто

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Владимир

не смотрел ещё,да и не знаю,буду ли смотреть 🧐

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну далеко не сейчас конечно))))уже древний да и какашка

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Чтоб всмятку 😂

Наталья Александровна

А может вообще вдрызг??🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да и пофиг 😁

Наталья Александровна

Это их проблемы!🤗

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Конечно же)))

Андрон Шрайбикус

Да я и спектакль со Спартаком Мишулиным смотрел. И чо?

Наталья Александровна

Есть разница по вашему??

Андрон Шрайбикус

Есть, конечно. Но сказку у детей отбирать нельзя. Хоть они и циничные сейчас.

Наталья Александровна

Сказки мы любим!