Владимир Михайлович

Прекраснейшая музыка души-это доброта?

Ответы
Елена Соловьева

Р. Роллан знал, что говорит!!! К теме: "Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты".
Л. Бетховен

Галина Золотарева

Верно сказано! Есть люди , которые лучатся добротой-и становится так тепло рядом с ними!

Виталий Монах

С наидобрейшим Наталья. С прошедшими. Доброта, душевность и понимание. Так думаю.

Виктор Боровиков

Об этом хорошо нас информировал Александр Медведев в своём знаменитом шлягере.

Дмитрий Степанов

добро это действительно музыка души которое двигает к более величественному

Ни
Нина

А вы слышали мелодию двух влюблённых сердец?Она другая,но какая прекрасная.

Елена Бабина

скорее всего...доброта это только часть музыки, там еще много составляющих

Елена Субботина

нет, это верность своим идеям, дорогим и близким, спокойствие и мудрость.

Галина Багрова

Сегодня как раз день Доброты. Делайте добро не только по праздникам...

Де
Дерсу

А у кого душонка так себе или совсем нет, ему и без доброты в кайф..)))

Лариса Моисеенко

ничего хорошего от доброты в нашей жизни не получишь. Одни слезы

Гаяне Гаяне

конечно.. но я думаю, что красивее, если во всем есть гармония..

Милана Стифатова

Солнышком для всех не будешь. Всех не обогреешь своей душой.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

А.
Александр . Ялта (Крым)

...и женщины улавливают эту музыку сразу и в магазин ведут !

Сухроб Ибрагимов

музыка души это когда душа поет наверное еше и под арфу

Olga Horhorina

что такое доброта? чем отличается от любви к ближнему?

Юрий Трущенков

Тогда певцы - это добряки , а клавиши - добрюнчики ...

Ир
Иринка

Говорят, что когда человек влюблен, его душа поет)))

Анастасия Колыхалова

Музыка-это музыка,а доброта-это душевное качество)