Befora

По понедельникам вы чувствуете себя Робинзоном Крузо — скучаете по Пятнице?

Ответы
Ю@
Юлия @@@@

ой я в декрете чувствую себя и совой и жаворонком одновременно! 😉

Befora

и скука только снится?)

Ю@
Юлия @@@@

O_o 😄 да это точно)))

Befora

😄

Валера Четвёркин

нет, праздную день рождения новой звезды.

Валера Четвёркин

а зачем жалеть?........И человеческой любви – непостоянство,Определяет наше личное пространство,Но мы уйдем от всех трагических историй,Создав союз объединенных территорий.И в этой зоне, станем мы общаться,Друг друга изредка, иль часто навещая,Любить и верить, снова расставаться,Других, как и себя, не напрягая.

Befora

в спрашке например

Валера Четвёркин

а почему бы и нет!

Befora

так и делаем

Сакура Тахоми

ага, очень

Befora

👍

Грета

как ивсе

Befora

👍

Любаша

😄

Befora

😄

Alex’s

безумно

Befora

😮

Елена Ким

как все

Befora

👍

Елена Ким

...

Ек
Екатерина

ага

Befora

🌹

Сергей С

ДА!

Befora

😛