Дмитрий S

Хорошо ли иметь уверенность в завтрашнем дне? И как вы это понимаете с поправкой на великий и могучий..?🧐😎

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.
Комментарии0
Поделиться0
Класс0

Та
Татьяна

Хочется хорошей оплачиваемой работы, стабильности в ценообразовании, бесплатной учёбы и медицины и мира в мире

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не могу описать степень своего возмущения от субъективного восприятия объективной реальности!!!

Мила

Уверенность в завтрашнем дне, это и есть счастье, сейчас мы живём одним днём, к сожалению.

Дмитрий S

Дно каждый день типа, ну или через день.

Мила

Именно так, причём от завтрашнего дня мы ждём только ухудшения, а не улучшения.

Дмитрий S

Стабильность всё-таки.)

Мила

Вот чего нет, того нет, увы

Мишка Квакин

"Федька, скажи а ты уверен в завтрашнем дне.." .? Уверен, дна ишо не видать... Выпивки хватит

Кочка Зрения Жозе

Так ведь все от мировоззрения зависит. Гундос во всем дно видит, потому и уверен в нем.

Владимир Ляпин

Всегда была. И в совке, и сейчас. Сейчас тем более. А хули потому что? Пенсия идёт.

Овца Петти Мутон

Да, это важно. Бедность, стресс, отсутствие планирования делают нас глупее.

Галина

Откуда взяться уверенности в завтрашнем дне ,когда заварена такая каша .

Танѩ

После развала Союза,уверенность в завтрашнем дне превратилась в миф!

Дмитрий S

а сейчас и смысловая нагрузка изменилась - не день подразумевается.

Танѩ

Сейчас просто слово уверенность как-то растворилось)

Ли
Лия

Если хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.🤷‍♀️😁

Александр Захаров

Достойно лечись от грехов прошлых жизней, чтобы демонине созрел.

Александр Голубев

А щётец бы в банке с круглой суммой и желательно в Швейцарском.

Алекс Дол

ждём Красную Армию...а за ней и только за ней завтрешний день

Yan Nick

Скоро всем звездец. Будь уверен . Хорошо это или плохо ))

Дмитрий S

Пессимиздую с оптимизмом..ага)

Юл
Юлия

Хорошо, только для уверенности нужны основания.

Котопланетянин.

Любая уверенность, это крепкая вера в глюк ))

Доберман Пинчер

Стабильности нет,какая уж тут уверенность.

Niemand Против Войны

Естессно, хорошо. И поправка тут ни при чОм.

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого надо вернуть брежневский застой.