Ли
Лилу

есть гинеколог, нужна консультация? до понедельника далеко, а вопрос возник.🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ru
Rusnod.ru

видимо все мамы одиночки чем-то похожи....

Ли
Лилу

чем?

Ru
Rusnod.ru

райские сады мамам

Ли
Лилу

????????????

Ru
Rusnod.ru

Аллах - то Свет нашей жизни!!!когда смотришь на голубое Небо. то Господь берёт сердце наше в руку и тянет через гортань на вверх и там мы слышим тихий глас Его - "Идём в Мой Рай!"Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!

Георгий Хайдаров

Я не гинеколог, но прочитал ваши комментарии, могу узнать у своего врача. Я только сегодня вышел с онкологического отделения. Получал лучи.

Ли
Лилу

буду очень благодарна.

Наталья

Девушка, которой срочно нужен гинеколог, сексуально не привлекательна. Не обижайтесь. Вопрос на провокацию, я так понимаю.

Ли
Лилу

нет не провокация, всё интереснее, но только для врача, или для человека, который может помочь решить проблему финансово.

Наталья

🌹

Ли
Лилу

🤷‍♀️

Гутен Морген

Чувствую себя немножко скотиной, но удержаться не могу....Доктор, доктор! А вы гинеколог? - Нет....Но посмотреть могу....

Ли
Лилу

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ты не первый, кто так или иначе хочет пошутить, к адекватной шутки и норм.

Katastrofa

Если хотите подарить фото своих половых органов случайному человеку, то зачем ему притворятся гинекологом ?

Ли
Лилу

тебе к сексопатологу нужно, это сложнее.

Katastrofa

Да нет, у меня всё в порядке, а у вас ? хотя у вас дела похоже не очень хорошие, раз к гинекологу срочно нужно.

Ли
Лилу

не срочно. просто консультация.

Katastrofa

Тогда вы ждали-бы понедельника а не искали тут, значит срочно.

Ли
Лилу

вот не знаете и лезете. зачем не понятно, лишь бы нахамить, оскорбить.

~Восточная Сказка ~

Господи , здесь Дебилов много, очень надеюсь вам поможет действительно медецина , выздоравливайте .

Ли
Лилу

нормальных больше. спасибо.

~Восточная Сказка ~

Выздоравливайте

~L
~Eva Lansca~

да тут все гинекологи ,чес. слово !! вы спрашивайте и вам ответят ,или у гинеколога спросят и ответят

Ли
Лилу

уже

~L
~Eva Lansca~

молодец !!

Сладкий Мальчик

есть гинеколог, нужна консультация? до понедельника далеко, а вопрос возник.🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Та
Татьяна

Бля, тут уже и про гнилые зубы писали и про понос, теперь про гонорею. Люди должны это читать?

Та
Татьяна

Беспокоишься? А я о тебе нет: заболела, лечись молча, а то прославила себя на весь сайт своей нехорошей болезнью. Не уверен, что с тобой теперь захотят общаться.

Ли
Лилу

каждый думает в меру своей испорченности. вопросу 10 дней, есть полезные советы, а если ты от врачей не вылазишь, в связи с беспорядочными связями не надо о других так думать. не знаю сути, не суди.

Та
Татьяна

Да ты что? А чем же твои рассуждения отличаются от моих, что ты мне уже диагноз ставишь? Да у меня связи, да, я лечусь, а ты тут больная по сайту ходишь и всем рассказываешь, что гинеколог нужен или венеролог, я уже запутался?

Ли
Лилу

дурак ты. у меня онкология и я ребёнка хочу, и ищу варианты, потому что наша медицина за деньги тебе хоть, что пообещает. а здесь есть люди которые нормальные советы дают. А С ВИДУ ПРИЛИЧНЫЙ.😡

Та
Татьяна

С виду здесь Микки Рурк постаревший, а я действительно приличный. И скажу, что при онкологии не нужно рожать. Человека лечат химией, что потом с дитем будет?

Иван Иванович

Уже месяц висит этот вопрос.. Что, так и не попала к этому врачу?? Так и родить можно тут..

Ли
Лилу

пропусти.

Иван Иванович

пропускаю....Следующий...

Ли
Лилу

не вижу.

Маруська

Комментарии прочитала чуть не ус.. 😂Спасибо за поднятия настроения😂 здоровья Вам!

Ли
Лилу

пожалуйста смех продливает жизнь, здоровья вам

Юрий Кривич

Ну, я как гинеколог-любитель могу попытаться помочь. Или уже нет такой надобности?

Ли
Лилу

уже нет и так всё ясно было изначально, но человек же ищет варианты, в надежде на лучшее.

Юрий Кривич

Здоровья и исполнения надежд.

Ли
Лилу

спасибо.

Виктор Дубилей

Я не гинеколог . Но в слесарном деле понимаю ,консультирую бесплатно .

Виктор Дубилей

Понятно . Выздоравливай Надюха .

Ли
Лилу

стараюсь

Ли
Лилу

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Илона Маска

Тут в основном гинекологи- любители. Обратитесь к профессилналам.

Ли
Лилу

нормальных людей специалистов хватает, хоть объяснят нормально. поверти.

Илона Маска

Хз

Ли
Лилу

я знаю.

Илона Маска

Да лучше сходить в консультацию

Ли
Лилу

нет

Илона Маска

Почему же нет.....

Ли
Лилу

да потому что, была уже, ничего путного никто не говорит, а здесь объясняют, то чего не говорят в больнице и получается, все мои мечты разбиваются в пух и прах

Андрей И

Здесь за клавиатурами одни гинекологи работают, особенно мужчины

Ли
Лилу

есть нормальные адекватные, почитайте, поймёте.

Андрей И

Наденька, я же шучу.

Ли
Лилу

ты же видешь, нет смайликов улыбающихся, значит серьёзная тема, я без обид. нормальный вроде.

Ар
Артем

Надежда вы знаете как ваша фамилия переводится с украинского????

Ар
Артем

хммммм.....украина это не только хохлы........хохлы это центральная украино....запад до винницы......и восточная украина тоже хохлы........запад там бандеровцы....глупо путать хохлов с бандеровцами

Ли
Лилу

бендеровцы это враги хохлам.

Ар
Артем

ну....примерно так.....но есть НО

Ли
Лилу

какое?

Ар
Артем

тебе наверное папа историю украины не рассказывал??????

Андрей :\>_

я не гинеколог, но посмотреть могу. что Вас беспокоит?

Waldi Neu

вынимаете вопрос и ждите до понедельника. так ближе

Ли
Лилу

вынимаете, это как или что???????????

Waldi Neu

руками

Ли
Лилу

😵 😳 😵 😳 😵 😳 😵

Waldi Neu

🤗

Милота))

Тут вам и проктологи и гинекологи и кого только нет

Ли
Лилу

ага

Милота))

Все специалисты

Ли
Лилу

бывают. но в основном повеселиться можно.

Милота))

Да

Ли
Лилу

а меня спать отправляют.

Милота))

Могут

Ли
Лилу

дети. режим какой то придумали.

Илья Васильев

Как говорится - Я не гинеколог, но посмотреть могу!))

Ли
Лилу

спасибо, там мозги нужны, а не глаза. 🤷‍♀️ 🤦‍♀️ ум медицинский.

Илья Васильев

А юмор всегда нужен.)

Ли
Лилу

нет