Ви
Виктор

у нас в области отменили масочный режим еще в мае.. однако многие в основном писюнеры продолжают носить маски.. что с ними не так им нравится ходить в наморднике?

–1
Ответы
Андрей Ковалев

Скоро снова введут. В магните продавцы уже в масках

Ви
Виктор

у меня подруга в магните. нет без масок работают

Андрей Ковалев

г.Азов, Ростовская обл. Магнит в масках. Сегодня был, уточнил у продавца: сама или заставляют.

Ви
Виктор

ну это ведь зависит от вменяемости губернатора а не руководства магнита

Андрей Ковалев

Естественно! Я о чем и говорю - начинается очередная (какая по счету?) волна.

Ви
Виктор

да увы

Юленька Бенеш

Нам грозились что опять введут но пока тихо

Ви
Виктор

нам тоже но ведь не ввели