Игорь Мишанов

удача и везение это одно и тоже?

Ответы
Рамиль Валиев

Удача - это когда ты идешь по улице и находишь портмоне с плотным прессом долларов. А везение - это когда ты идешь по улице, и тут вспоминаешь что что-то забыл дома, и возвращаясь обратно домой, видишь на дороге свой портмоне с последними деньгами, пускай даже и не долларами...)

Непьющая Вера

Удача - это когда попытаешься и удалось, а везение, это когда кто-то попытался тебе сделать плохо, а ему не удалось .

Владимир Прощалыкин

Удача-это наверно единичный случай, а везение оно постоянно, то есть это постоянная удача...

Наталья Юхно

Да фиг их знает. Если подумать так какая разница как назвать, лишь бы "катило" всегда!

Anna Ambyrheva

нет. Удача это когда все получается, а везение когда остальное плывет само в руки

Zhanarim Faulkner

наверное да, хотя по-моему везение носит более постоянный характер

Евгений Шерышов

пусь ВАМ сопутствует1-е и 2 -е я буду рад за ВАС Евгений ШЕРЫШОВ

Елена Константинова

Нет, удача сопровождает тех, кто работает, а везет... дуракам!)))

Ольга Гребенщикова

нет.Удача у дураков, кто не достоин, а везение у продуманных.

Тома Ефремчикова

И то,и другое может быть,как постоянным,так и мимолётным.

(((=

" Жизнью управляет не мудрость , а везение ."(Цицерон)

Таисия

удача улыбается трудолюбивому, а везет дуракам ))

Марина Краснякова

проверить это можно, сев за русскую рулетку)))))

Миндиярова Резида

незнаю, ну думаю они вместе ходят

Наталья Антонец

Это то что нам иногда не хватает

Наталья Антонец

Это то что нам иногда не хватает

Кристина)))

нет разные вещи.но очень схожи

Татьяна Картамышева

будет удача, будет и везение

Вера Шамак

думаю, что это одно и тоже!

Александр Мельников

стечение обстаятельств.