Прохор П

Женские лица становятся краше, Ну, наконец-то мы все дождались! Если б не красились женщины наши, То все бы мужчины уж точно спились. Или я не прав?

Ответы
Наталья

Не прав,сейчас мало кто красится,только малолетки.Где работала никто не красился,подруги тоже.Я вообще только тени подводила и то в 10 классе.Так что теория не верна.

Наталья

Как это сыновей не собирать?Они имеют право проводить отца.

Прохор П

Этого я не хочу, никто страдать не будет, над стариком. Жене сказал, кто будет рядом. посидите в ресторане и забыли, что я был. Есть фотки и их много. Пусть сфотает в гробу, я ей сказал какую фотку. Я там себе нравлюсь.

Наталья

Бессовестный,меня племянница с зятем на похороны сестры не позвали,сказали только когда похоронили.Я им простить не могу.

Прохор П

Сыновья все далеко. Я отца тоже не летал хоронить. У меня стройка в разгаре, люди работают, материалы завозят. А мне лететь за 10 тыс. км. Отцу всё равно, а я пережил. Сестра меня поняла правильно.

Наталья

Сообщить надо,а там сами решат ехать или нет

Mo
Moralist

Странное свойство тутошних посетителей,все без исключения они навязывают всем свою правоту

Прохор П

Опровергай, если сможешь. Это моё субъективное мнение. Но ты же опровергнуть не сможешь, почему, я не буду говорить.

Mo
Moralist

Да задолбали,согласись,да согласись...в очко не пойти бы вам всем,зануды

Прохор П

Мозгов нет, поэтому и бесишься. Я не зануда, а ты глупая, мне никогда ответить не сможешь, потому, что тупая.

Mo
Moralist

Ну,вот...а куем,сцуко,не настучать тебе,придурошная?а то щас настучу

Прохор П

Я знал, что ты ебонутая на всю голову. Вследующий раз поедешь в ЧС.

Светлана Агламазова

Я не крашусь,мне в падлу.ничего,терпят,не отшатываются..

Светлана Агламазова

Не прячу никогда.если в Мейл заходил- там без прикрас.и без макияжа.а здесь коллеги прикололись

Прохор П

Сейчас я тебя буду искать везде. Я уже понял, что ты ебонутая.

Светлана Агламазова

Удивил.прям в самое сердце пронзил.

Прохор П

Я всё сказал, добавлять нечего.

Светлана Агламазова

Удаляйся на закат,с кучерявыми облаками по пути.ветра в спинку,серфа на боковинку

Прохор П

Ебонутых много видел, но такую в первый раз.

Светлана Агламазова

Поздравляю,ты увидел москвичку)

Sоlomka

Наши женщины самые красивые и без косметики.🖼

Прохор П

Это не женщина а девочка. А себя ты давно боишься показать, у тебя не имени, ни фотки, ты никто и звать тебя ни как...

Sоlomka

А вы батенька хамло.

Прохор П

Не хамло, что вижу то и говорю. .Это ты прикидываешься порядочной. Я в этом очень сомневаюсь.

Sоlomka

Ещё и ущербный.

Мишка Квакин

Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки

Ирина

Неброский макияж еще никому не повредил

Прохор П

Это не я придумал, а народ. Значит в этом есть какой-то смысл. А сейчас вообще девки уродуют себя так, что на них страшно смотреть.

Akon4Ik Derzzzkiy

Ты чё красивых женщин не видел🤪

Прохор П

Где мне красивых увидеть. Ты их всех пересмотрел.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤣🤣🤣🤣

Игорь Пономарёв

Не прав АБЮСОЛЮТНО!!! 🤷‍♂️

Ул
Ульяна

Женщины же не спиваются

Прохор П

Женщины чаще спиваются не от макияжа...И мужчины не красятся.

Ул
Ульяна

Тем более. Женщины-то хоть накрасится могут, чтоб выглядеть красиво, а мужикам если рожей не вышел ничего не поможет.

Прохор П

Мужчине не рожа нужна, а мозги и деньги.

Ул
Ульяна

Мне как женщине виднее. Если мужчина урод, то там никакие деньги и мозги не помогут. С таким даже целоваться не хочется, не то, что в кровать ложиться. Да и детей уродцев от него рожать не захочется

Прохор П

А как, богатая и красивая Клея, полюбила, безобразного раба Эзопа? А как , красавица - цыганка Эсмеральда, доверилась уроду, звонарю Квазимодо? Если , Анжелика влюбилась в страшного де Пейрака, а Красавица Дездемона влюбилась в чёрного мавра Отелло. Т ы же этого не знала?

Ул
Ульяна

Эти женщины существуют лишь в книжках. А эти книжки писали мужчины)

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃за истину.

Уб
Убийца

Ты дико не прав

Николай Смирнов

Прав.