Za
Zaaa

Что такое синий экран смерти и как с ним бороться?

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Конфликт определенного ПО с драйверами железа

Za
Zaaa

Мне уже один раз починили ноут..в жизни не пойду( короче звук пропал и все, драйвера норм, ни через наушники ни через динамики не воспроизводился..отнесли .денег взяли. сказали перегорела звуковая мол паять не полезем..ок..купила переносную звуковую. пользовалась класс) 4 года спустя у ноута появился звук!!!! ЧЕ РАССОМАХА???!!!хааха..короче эти говнюки даже не вскрывали его!

Th
Theodore

У нас на работе 3 сис админа. Они посоветуют всегда что и как. Посмотри, может у тебя видеоплеер фуфло или звуковая прога

Th
Theodore

Ну давай так, через какую прогу ты смотришь кино и видеоролики?

Th
Theodore

Эта программа с вирусами. Ее лучше деинсталлировать. Я сейчас тебе подскажу какая более надежная бесплатная прога

Th
Theodore

https://www.videolan.org/vlc/index.ru.html

Юрий Яралов

Поставить лицензионную винду. У Вас что стоит?

Юрий Яралов

Какая? Семерка, ХР, 8, десятка?

Юрий Яралов

Попробуйте перейти на Восьмёрку или 8.1 . Десятку не ставьте, на ней хоть синий экран не выскакивает, но она умирает без всякой такой помпезности. Просто перестаёт загружаться. Синий экран на XP чаще всего. Ну и на семёрке. Десяток я ставил несколько разных пиратских сборок и не одна не работала как надо. Даже та, которую пытаются впарить бесплатно через интернет. Сначала летает, не нарадуешься, а потом приходит медленная хана. Резюме такое: пиратская десятка работать не будет. А если очень любите семь, то после перезагрузки попробуйте дефрагментировать системный диск. Прога называется "O&O Defrag. pro". Работает долго, но дело своё знает. Вот как то так. Мне помогало, особенно, когда машина начинает работать медленно. Да, кстати, антивирус у Вас стоит?

Za
Zaaa

авг по-моему.. та 8.1 вообще синеет жть как

Юрий Яралов

Сейчас недавно появился бесплатный Касперский. Зайдите на сайт Romeo1994. Ссылка http://torrent-windows.net. Там у него несколько трекеров. С них Вы сможете скачать любую Винду, O&O defrag, Касперского и ещё много всякой всячины. Скачаете там же и семёрку. Только качайте такую, которую скачало как можно больше пользователей. Та будет наиболее надёжной. Зарегистрируйтесь предварительно и будет Вам счастье.

Юрий Яралов

И поменяйте антивирус. На Касперского или на AVAST/ У AVASTа тоже есть бесплатная версия и он меньше жрёт ресурсов у компьютера. Но если конфигурация машины позволяет то лучше Касперский

Александр Ледякин

Смотря какой код ошибки на этом экране смерти

Za
Zaaa

да мне ужо сказали)) спасибо большое)

Лаки Лучано

Это вирус необходимо установить антивирус)))

Лаки Лучано

может мне самому установит антивирус))

Тот Самый Абрамович

переустановить виндоус / купить новый комп

Za
Zaaa

дайте денег на новый 😃

Тот Самый Абрамович

ok я Вам даю денег на решение Ваших проблем, а Вы мне на решение моих проблем. Вы первая

Za
Zaaa

ахах. я думала хитрее меня нету)

Дельшод Турабаев

это бред его нету поверь мне никакой силы

Мо
Морлок

Перевключением борюсь.Раза с 10 помогает.

Бекзод Абруев

привет! вряд ли можно как то бороться ...

Бекзод Абруев

на достаточно мощных компах такого нет ... насколько мне известно

Addison Rivers

в начале прочитать че там написано

Addison Rivers

не я серьезно. у меня так было. на секунду синий экран показывал. я сфоткать успела.прочитала в чем проблема, починила

Za
Zaaa

ну попробую) сие явление редко появляется

Ди
Диана

я не знаю что это такое синий экран

Черепаха Тортилла

это пи..ц, уже ни чего не сделаешь

Za
Zaaa

😊 да вот же..с синим экраном воюю

Za
Zaaa

ну вылетает он .. на 8ке выообще ничего незя было сделать, вот семерка сама лечится как-то..

Za
Zaaa

ну синий экран появляется когда капец ноутбуку!

Сергей Задунайский

Какая сумма денег вас устроит?

Za
Zaaa

нет проблем)) хочу вкусняшку)

Za
Zaaa

я уже поняла что вы не жид) спасибо)

Универсальный Мастер

что еще за синий экран смерти?

Универсальный Мастер

ну у меня было такое я подключал ноет к телевизору шнуром 232 и все работало

Иваныч.

ужас какой то. впервые слышу.

Иваныч.

да ну его.и так башка квадратная

Дêβōчķẳ С Хẵῥαķŧéῥổм

😬 Я без понятия 😐

Дêβōчķẳ С Хẵῥαķŧéῥổм

😔 Я не знаю что это...

Za
Zaaa

да ладно тебе) это такая хрень..ноут у меня навернулся и вылазиет этот злополучный экран смерти...бесит меня) хорошо что ты с таким не сталкивалась)

Антоха Воробьёв

смотря на каком устройстве)

Антоха Воробьёв

в идеале, заменить Операционную Систему, в основном из-за ее недочетов такое случается, проверенная Windows Seven в сборке от Beslam, у меня стоит второй год, без нареканий и и кстати тоже ноутбук Acer.

Антоха Воробьёв

От того что семерка, легче никому не будет, проще поменять(аккуратно) на мною рекомендуемую и не париться больше

Юрий Новоселов

Кнопку перезагрузка нажми

Сильвия Нагваль

Ужс. Лучше просто убегать

Лева Котов

в порносайт не заходи

Лева Котов

при том. там может синий зкран

Лева Котов

если зависнет то все. систему переставлять

Vladimir Tr

Переключить канал......

Za
Zaaa

😊 да. с удовольствием)